Слух: Far Cry 4 действительно в Гималаях, релиз в 2015-м
Рейтинг Слух: Far Cry 4 действительно в Гималаях, релиз в 2015-м:
Проголосовало: 0 |
По утверждениям источников сайта, в игру войдет несколько известных заснеженных вершин, а игроки смогут оседлать слонов.
Кроме того сообщается, что Far Cry 4 покажут во время выставки E3 2014 в Июне, а в качестве платформ для релиза выступят PC, PS4 и Xbox One. Выйдет ли игра на старых консолях – не ясно.
Геймплей в целом будет похож на Far Cry 3, также как и структура карты с постами, которые будет необходимо захватывать.
На данный момент ожидается, что Far Cry 4 выйдет либо в Феврале, либо в Марте.
Други новости:
Новости
15.11.2013
559
Microsoft Studios ищут кандидатуру на пост технического продюсера, который поможет "направлять будущее гейминга, благодаря созданию комбинации игр ААА-класса с сервисами, новыми технологиями и бизнес-моделями." Другими словами, они готовят новую free-to-play игру.
31.10.2013
524
Microsoft рассматривают возможность интегрировать в Xbox One функцию, которая позволит пользователям Xbox Live дарить цифровую копию игры своим друзьям.
Обсуждая возможность дарить друг другу игры, Майор Нельсон (Major Nelson) заявил на Reddit, что это была бы "большой особенностью, которую мы хотим добавить в один прекрасный день, но не ждите ее на старте"
06.10.2013
504
Близится дата релиза Watch Dogs, и компания Ubisoft решила морально подготовить ПК-геймеров к выходу игры, опубликовав перечень системных требований. Обязательным условием является наличие 64-битной операционной системы и четырехъядерного процессора, а также четырех гигабайт оперативной памяти на борту в комплекте с гигабайтом на видеокарте, которая, в свою очередь, должна поддерживать DirectX 11. Очевидно, что некоторым геймерам придется провести апгрейд железа, ведь с выходом новых консолей такие требования к станут стандартом.
Новости
20.11.2013
485
По словам вице-президента компании Ubisoft, средние отзывы об играх для next-gen консолей вполне естественны. Тони Кей (Tony Key), автор этого заявления, считает, что в этом виноваты консоли текущего поколения.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











