murka2012m@yandex.kz

Новый Resident Evil (не RE7) покажут на Е3


Рейтинг Новый Resident Evil (не RE7) покажут на Е3:
0 из 10
Проголосовало: 0
Последние слухи, опубликованные на GearNuke и NeoGAF, указывают на то, что в ходе выставки Е3 2014 компания Capcom действительно представит новую игру по интеллектуальной собственности Resident Evil.

Интересно то, что, по информации различных источников, речь идет не о Resident Evil 7. Ожидается, что в новой игре нас ждет встреча с тремя известными героями этой вселенной (2 мужчинами и 1 девушкой), причем двоих поклонники серии не видели уже более десяти лет, а третий и вовсе никогда не был играбельным персонажем.

Capcom не комментирует эти слухи.


Други новости:
26.10.2013
501
100 интересных фактов о GTA 5
1) После перезапуска проваленной миссии вас ждёт отличный от первоначального вступительный диалог, зависящий от обстоятельств провала.

2) Босоножки не приклеены к подошвам ног и отвисают при ходьбе.

3) При погружении в воду одежда намокает только до того уровня, до которого доходила вода.
04.10.2013
325
Ubisoft: опубликованные системные требования Watch Dogs выше официальных
Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера
30.10.2013
439
Геймер прошел Battlefield 4 за четыре часа
Пользователь YouTube под ником BoomerFTW заявил поздно вечером 29 октября, что ему понадобилось всего четыре часа на нормальном уровне сложности, для того, чтобы полностью пройти сюжет одиночной компании игры Battlefield 4.
08.10.2013
489
WGGB огласила список претендентов на звание «Лучший сценарий для видеоигры»
Британская гильдия сценаристов (Writers' Guild of Great Britain), в которую входят практически все авторы сценариев к играм, фильмам и телевизионным шоу Великобритании, огласила список номинантов в категории «Лучший сценарий для видеоигры». В него вошли три работы: Tomb Raider за авторством Рианны Пратчетт, Thomas Was Alone Майка Битхелла и LEGO City Undercover Грэхема Горинга. Церемония награждения состоится 13 ноября в Лондоне.

avatar