murka2012m@yandex.kz

Слух: The Amazing Spider-Man 2 работает в 720p на PS4


Рейтинг Слух: The Amazing Spider-Man 2 работает в 720p на PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Согласно официальному сайту Sony Entertainment Network, The Amazing Spider-Man 2 будет работать лишь в 720р на PS4.

Данный слух появился сразу после того, как релиз игры для Xbox One был перенесен на неопределенный срок. Теперь на сайте SEN появилась информация, возможно, подтверждающая слух.

Многие думают, что причиной такого неординарного разрешения для PS4 является давление на разработчиков, которые стараются доделать игру к выходу фильма. Официальных заявлений от Activision пока не поступало.

Напомним, что The Amazing Spider-Man 2 выйдет 29 апреля на PC, Xbox 360, PS3, PS4, 3DS и Wii U. Дата релиза проекта на Xbox One неизвестна


Други новости:
15.10.2013
462
На сбор информации о пиратах для Assassin's Creed 4 у Ubisoft ушёл год
Ubisoft определенно является той компанией, которая вкладывает громадные силы и финансы в свой франчайз именуемый Assassin's Creed. Что касается четвертой и далеко не последней части, то разработчики потратили многие месяцы на то, чтобы провести все необходимые исследования и больше узнать об истории пиратов.
30.10.2013
479
FIFA 14 получит дополнение FIFA World Cup 14
Футбольный симулятор FIFA 14 получит дополнительный контент, приуроченный к FIFA World Cup 2014, в следующем году. Будет ли это отдельная игра или просто DLC пока неизвестно. Чемпионат мира по футболу 2014 года будет проходить в Бразилии с 12 июня по 13 июля.
05.11.2013
372
EA не хочет быть худшей компанией Америки третий год подряд
В интервью с Kotaku, новый глава EA – Эндрю Уилсон, поделился своими мыслями о том, что компания, которой он теперь руководит, два года подряд получала награду "Самой Худшей Компании в Америке" и что EA намерена сделать, чтобы исправить ситуацию. Иначе такими темпами для EA придется выделить особую категорию, чтобы дать шанс другим компаниям получить награду.

"На рынке существует множество крупных компаний, которые зарабатывают большие деньги и любимы своими потребителями. Это связано с тем, что потребители чувствуют, что получают ценный продукт за свои деньги и время."
15.10.2013
504
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.

avatar