murka2012m@yandex.kz

В преддверии запуска PS4 до 2000 увеличен лимит друзей в PSN


Рейтинг В преддверии запуска PS4 до 2000 увеличен лимит друзей в PSN:
0 из 10
Проголосовало: 0
Комьюнити-менеджер британского сообщества Крис "Envisager" Оуэн в сообщении на официальном форуме европейского PlayStation объявил о том, что Sony увеличила лимит друзей сервиса PlayStation Network до 2000 человек.

Несмотря на то, что PlayStation 4 будет поддерживать до 2000 друзей после запуска приставки, который состоится 15 ноября, PlayStation 3 тем не менее сможет поддерживать лишь 100 друзей, видимых в интерфейсе XMB. Если ваш список друзей превысит лимит в 100 человек, сетевые сервера Sony автоматически отфильтруют ваш список на PS3. Вы также сможете настроить для консоли заранее определенный для PS3 список друзей.

"Поддержка возможности отображения всех ваших друзей в большинстве приложений и играх планируется, однако, в некоторых проектах будет присутствовать текущий лимит 100 друзей", - написал Оуэн на форуме.

Также, согласно недавнему сообщению Оуэна в Твиттере, недавнее обновление 3.00 для PlayStation Vita привнесло поддержку до 2000 друзей на портативную игровую систему Sony.


Други новости:
31.10.2013
386
Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры
Студия Eidos Montreal, разработчик Deus Ex: Human Revolution и нового Thief, заявила об отмене проекта, над которым она работала.

Kotaku сообщает, что игра не является, ни Thief, ни новым Deus Ex. Два источника предлагают игру, связанную с японским филиалом головной компании Square Enix, другие заявляют, что это совершенно новый проект.
21.10.2013
412
Великобританский чарт: GTA 5 продолжает лидировать
Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Приключенческий боевик Grand Theft Auto V продолжает удерживать лидирующую позицию. Вторую строчку также продолжает занимать футбольный симулятор FIFA 14, а не третьем месте дебютирует платформер Skylanders Swap Force.
25.10.2013
469
Infinity Ward: «Call Of Duty на Xbox One — лучшее, что мы могли сделать»
Исполнительный продюсерCall of Duty: Ghosts Марк Рубин (Mark Rubin) решил в очередной раз поговорить о том, как же прекрасно будет выглядеть игра на Xbox One. Как вы помните, игру уже показывали на 60 кадрах в секунду в высоком разрешении. И уже тогда о Call of Duty: Ghosts говорили как о великолепной и красивой игре.
18.10.2013
429
DriveClub официально откладывается до 2014-го
Президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) подтвердил слух о переносе даты выхода PS4-эксклюзива DriveClub. По его словам, разработчикам требуется больше времени для воплощения их идей. Станут лучше визуальные эффекты и общее впечатление от игры.

avatar