murka2012m@yandex.kz

Лучшая игра 2013 года по версии IGN


Рейтинг Лучшая игра 2013 года по версии IGN:
0 из 10
Проголосовало: 0
2013 год уже прошел, и вот крупнейший игровой сайт в мире также подвел итоги ушедшего года.

В этом году звание "Игра года" от IGN получила The Last of Us от Naughty Dog. Номинированы были также Grand Theft Auto V, BioShock Infinite, The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, Tomb Raider, Gone Home, Dota 2, Super Mario 3D World, Tearaway, Device 6.

"Когда дело дошло до моего голоса за Игру Года, у меня не было сомнений. Остальные номинанты могут быть образцовыми в своей среде, но факт заключается в том, что The Last of Us- это неповторимый игровой опыт который случается раз в поколение, который мастерски обьеденяет в себе историю,геймплей и персонажей в нечто великиое и значимое для индустрии. " -Colin Moriarty

"The Last of Us это шедевр. Я имею ввиду если взять одно слово, чтобы описать эту игру то это слово подходит больше всего. Это игра, которая пройдет проверку временем, и когда мы будем говорить об играх, которые встряхнули индустрию и изменили мнение людей об играх мы будет говорить о The Last of Us." -Greg Miller


Други новости:
30.10.2013
477
Продажи GTA 5 уже составили 29 миллионов копий
В своем финансовом отчете компания Take-Two официально сообщила, что общие продажи приключенческого боевика Grand Theft Auto V уже перевалили за 29,000,000 копий. Во втором квартале текущего года издательство получило чистую прибыль в размере $1,27 млрд.
16.10.2013
389
DICE: шанс создать Star Wars: Battlefront – это страшно
В интервью на эвенте BAFTA, исполнительный продюсер DICE – Патрик Бах, описал реакцию, которая была у студии, когда они узнали, что смогут работать над Star Wars: Battlefront.
13.10.2013
539
The Crew - обзор
The Crew — эта та игра, которая по мнению многих уже дает фору серии Need For Speed и все благодаря гибкой системе кастомизации машины и огромному открытому миру.
Выставка уже закончилась и настало то время, когда различные блогеры начинают выкладывать то, что им удалось заснять. Одним из таких блогеров стал Алексей Молчанов, который сделал обзор The Crew опираясь на данные с игромира.
27.10.2013
471
Серия Dead Rising - продано более 5,4 млн копий
Компания Capcom в последнем финансовом отчете сообщила, что общие продажи игр серии Dead Rising перевалили за 5,4 млн копий. Эта отметка была достигнута еще к 31 марта 2013 года. Большая часть продаж приходится на Dead Rising 2 (2,5 млн копий) и на оригинальный Dead Rising (1,7 млн копий). Новая часть - Dead Rising 3 выйдет на старте продаж Xbox One - 22 ноября 2013 года.

avatar