Лучшая игра 2013 года по версии IGN
Рейтинг Лучшая игра 2013 года по версии IGN:
Проголосовало: 0 |
В этом году звание "Игра года" от IGN получила The Last of Us от Naughty Dog. Номинированы были также Grand Theft Auto V, BioShock Infinite, The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, Tomb Raider, Gone Home, Dota 2, Super Mario 3D World, Tearaway, Device 6.
"Когда дело дошло до моего голоса за Игру Года, у меня не было сомнений. Остальные номинанты могут быть образцовыми в своей среде, но факт заключается в том, что The Last of Us- это неповторимый игровой опыт который случается раз в поколение, который мастерски обьеденяет в себе историю,геймплей и персонажей в нечто великиое и значимое для индустрии. " -Colin Moriarty
"The Last of Us это шедевр. Я имею ввиду если взять одно слово, чтобы описать эту игру то это слово подходит больше всего. Это игра, которая пройдет проверку временем, и когда мы будем говорить об играх, которые встряхнули индустрию и изменили мнение людей об играх мы будет говорить о The Last of Us." -Greg Miller
Други новости:
Новости
25.11.2013
499
Согласно 'Graphics & Performance Guide' PC версия Assasins’s Creed IV: Black Flag получит не только улучшения в графике, такие как HBAO+, TXAA антиалайзинг или улучшенные тени, но так же и обрабатываемые GPU PhysX эффекты в виде дыма, тумана и пара на основе APEX Turbulence.
24.10.2013
509
Продюсер игры Titanfall Дрю МакКой (Drew McCoy) намекнул на структуру игровых режимов проекта. И, кажется, мультиплеер и сингл смешаны куда сильней, чем можно представить.
07.10.2013
419
Студия Undead Labs сообщила, что экшен State of Decay разошелся тиражом в один миллион копий. Во многом этого показателя разработчикам удалось достичь благодаря программе Steam Early Access: пользователи «парового сервиса» поддержали идею портирования игры на персональные компьютеры. К сожалению, огласить точные цифры разработчики пока не могут. Но уже сейчас нам известно, что за первый месяц после релиза в Xbox Live им удалось продать 500 тысяч копий.
Новости
18.11.2013
473
Команда разработчиков Xbox One сообщила, что в новой консоли Internet Explorer был ускорен на 200 %. Этот результат стал возможен, прежде всего, благодаря внедрению в ядро браузера поддержки современных веб-стандартов, таких как HTML5 и CSS3.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











