murka2012m@yandex.kz

Лучшая игра 2013 года по версии IGN


Рейтинг Лучшая игра 2013 года по версии IGN:
0 из 10
Проголосовало: 0
2013 год уже прошел, и вот крупнейший игровой сайт в мире также подвел итоги ушедшего года.

В этом году звание "Игра года" от IGN получила The Last of Us от Naughty Dog. Номинированы были также Grand Theft Auto V, BioShock Infinite, The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, Tomb Raider, Gone Home, Dota 2, Super Mario 3D World, Tearaway, Device 6.

"Когда дело дошло до моего голоса за Игру Года, у меня не было сомнений. Остальные номинанты могут быть образцовыми в своей среде, но факт заключается в том, что The Last of Us- это неповторимый игровой опыт который случается раз в поколение, который мастерски обьеденяет в себе историю,геймплей и персонажей в нечто великиое и значимое для индустрии. " -Colin Moriarty

"The Last of Us это шедевр. Я имею ввиду если взять одно слово, чтобы описать эту игру то это слово подходит больше всего. Это игра, которая пройдет проверку временем, и когда мы будем говорить об играх, которые встряхнули индустрию и изменили мнение людей об играх мы будет говорить о The Last of Us." -Greg Miller


Други новости:
Новости
21.02.2014
547
Бесплатная поездка на E3 2014 станет призом за лучший мод для Thief (2014)
Square Enix совместно с Amazon и командой партнёров (среди которых AMD и разработчики The Dark Mod для Doom 3) объявила конкурс на создание лучшей модификации для перезапущенной Thief. Победителя ждут поистине ценные призы.
Новости
22.11.2013
642
GameStop: все PS4 уже распроданы, ожидается еще 2.3 миллиона консолей
Sony ранее сообщила, что в первые сутки после запуска PS4 было продано более миллиона консолей. И как стало известно от GameStop, на американский рынок до конца этого года ожидаются поставки еще двух миллионов консолей.
15.10.2013
525
На сбор информации о пиратах для Assassin's Creed 4 у Ubisoft ушёл год
Ubisoft определенно является той компанией, которая вкладывает громадные силы и финансы в свой франчайз именуемый Assassin's Creed. Что касается четвертой и далеко не последней части, то разработчики потратили многие месяцы на то, чтобы провести все необходимые исследования и больше узнать об истории пиратов.
28.10.2013
468
Независимые разработчики обвинили издательство 505 Games в воровстве идеи
Независимая американская студия ROAM, собравшая на создание одноименного проекта более 100 тысяч долларов, считает, что издательство 505 Games нагло украло у них идею игры. В очередном обновлении на странице ROAM в Kickstarter, Райан Шарр, руководитель инди-студии, упрекнул издателей в плагиате — по его мнению, проект How to Survive шокирующим образом похож на ROAM в графическом плане, схожими, по словам Шарра, также остаются основные элементы геймплея.

avatar