Создатель Demon’s Souls и Dark Souls стал главой From Software
Рейтинг Создатель Demon’s Souls и Dark Souls стал главой From Software:
Проголосовало: 0 |
Директор нашумевших ролевых игр присоединился к From Software в 2004 году. За прошедшие 10 лет Миядзаки успел поработать не только с серией Souls, но и приложить руку к нескольким представителям линейки Armored Core. В частности, он возглавлял разработку AC4.
В настоящее время From Software занимается созданием нового IP.
Други новости:
Новости
20.11.2013
533
Петр Прохоренко покинул компанию Nival.
Сегодня стало известно, что руководитель проекта и исполнительный продюсер «Блицкриг 3» Петр Прохоренко покинул компанию Nival. Об этом он заявил несколько часов назад на своей страничке в Facebook.
08.10.2013
794
Операционная система: Windows 7-8 (2 ядра)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 2GB + 25GB на жестком диске
Видеокарта: 1GB NVIDIA 8000 / 1GB ATI X1900
Привод: DVD-ROM
Новости
06.02.2014
497
"На данный момент в индустрии нездоровая обстановка. Игры изменились, технологии изменились, но будучи бизнес-направлением, мы всё еще застряли там, где мы были 15 лет назад. Поскольку растут бюджеты, растут и риски."
Новости
13.11.2013
777
Согласно словам ярого противника DRM, генерального директора CD Projekt Red (серия The Witcher) Марчина Ивински индустрия в целом знает, что DRM не работает, но продолжает его использовать для того, чтобы прикрыть свои задницы.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











