murka2012m@yandex.kz

Создатель Demon’s Souls и Dark Souls стал главой From Software


Рейтинг Создатель Demon’s Souls и Dark Souls стал главой From Software:
0 из 10
Проголосовало: 0
Создатель Demon's Souls и Dark Souls Хидетака Миядзаки стал президентом From Software. На столь высокую должность его назначило руководство корпорации Kadokawa Games, дочерней компанией которой From Software и является с недавнего времени.

Директор нашумевших ролевых игр присоединился к From Software в 2004 году. За прошедшие 10 лет Миядзаки успел поработать не только с серией Souls, но и приложить руку к нескольким представителям линейки Armored Core. В частности, он возглавлял разработку AC4.

В настоящее время From Software занимается созданием нового IP.


Други новости:
30.10.2013
495
Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.
07.11.2013
410
В Call Of Duty: Ghosts была найдена скопированная сцена из MW2
В принципе, нет ничего особенного в том, когда студия заимствует наработки из прошлых игр, ведь тогда не нужно создавать все с нуля.

С предыдущими частями Call of Duty была похожая история, когда брали определенные материалы из одной игры и аккуратно перерабатывали для другой. Однако в случае с Call of Duty: Ghost все вышло немного иначе.
03.11.2013
456
Sega: Продажи Total War: Rome II за первый месяц составили 800 тысяч копий
В финансовом отчете Sega по итогам первого полугодия FY13/14 сообщается, что мировые продажи стратегии Total War: Rome II, разработанной студией Creative Assembly, составили 800,000 копий по данным на 30 сентября 2013.
07.10.2013
356
State of Decay достигла отметки в 1 млн. проданных копий
Студия Undead Labs сообщила, что экшен State of Decay разошелся тиражом в один миллион копий. Во многом этого показателя разработчикам удалось достичь благодаря программе Steam Early Access: пользователи «парового сервиса» поддержали идею портирования игры на персональные компьютеры. К сожалению, огласить точные цифры разработчики пока не могут. Но уже сейчас нам известно, что за первый месяц после релиза в Xbox Live им удалось продать 500 тысяч копий.

avatar