murka2012m@yandex.kz

Создатель Demon’s Souls и Dark Souls стал главой From Software


Рейтинг Создатель Demon’s Souls и Dark Souls стал главой From Software:
0 из 10
Проголосовало: 0
Создатель Demon's Souls и Dark Souls Хидетака Миядзаки стал президентом From Software. На столь высокую должность его назначило руководство корпорации Kadokawa Games, дочерней компанией которой From Software и является с недавнего времени.

Директор нашумевших ролевых игр присоединился к From Software в 2004 году. За прошедшие 10 лет Миядзаки успел поработать не только с серией Souls, но и приложить руку к нескольким представителям линейки Armored Core. В частности, он возглавлял разработку AC4.

В настоящее время From Software занимается созданием нового IP.


Други новости:
30.10.2013
631
Анонсировано дополнение для Outlast
Разработчики ужастика Outlast, студия Red Barrels сегодня анонсировала дополнение к игре.

Дополнение подарит вам не только нового героя, но и новую сюжетную линию. Игроки снова отправятся в заброшенную лечебницу, чтобы исследовать все ужасные секреты, хранящиеся в ее стенах. Как заявил один из основателей Red Barrels Филипп Морин (Philipp Morin): «люди хотят, чтобы мы продолжили их пугать, и мы так и сделаем».
Новости
12.03.2014
428
Игровой движок CryEngine портирован для Linux.
Компания Crytek анонсировала Linux-порт популярного игрового движка CryEngine, на основе которого построены такие игры, как Crysis, Far Cry, Warface и Ryse: Son of Rome. На следующей неделе в рамках конференции Game Developers Conference будет продемонстрирована новая версия движка CryEngine, которая кроме нативной поддержки платформы Linux, также будет включать принципиальной новую систему рендеринга, использующую метод шейдинга на основе физических процессов (Physically Based Shading), позволяющий добиться более реалистичного отображения материалов и освещения.
11.11.2013
435
Call of Duty: Ghosts возглавил британский чарт, Battlefield 4 идет следом
Шутер от первого лица Call of Duty: Ghosts от компании Activision возглавил общий британский мультиплатформенный чарт по итогам прошедшей недели. Battlefield 4 удалось подняться на вторую позицию, сместив Assassin’s Creed IV: Black Flag на третье место.
Новости
22.11.2013
757
Большой сюрприз и новости о Titanfall на VGX
Как сообщил Джефф Кили – ведущий VGX (VGA 2013), мультиплеерный шутер Titanfall появится на церемонни, где станут известны новые подробности об игре и "большой сюрприз."

avatar