murka2012m@yandex.kz

Пресса обвинила Dark Souls в том, что игра сделала девушку серийной убийцей


Рейтинг Пресса обвинила Dark Souls в том, что игра сделала девушку серийной убийцей:
0 из 10
Проголосовало: 0
Dark Souls 2 может оказаться в центре скандала — телеканал Fox News сделал репортаж об серийном убийце, которая вдохновлялась оригинальной Dark Souls.

Речь идёт о 19-летней Миранде Барбур, которая стала одним из самых известных серийных убийц США за последнее время. Девушку арестовали за убийство 42-летнего мужчины, с которым она отправилась на свидание. Впоследствии выяснилось, что к убийству был причастен и муж Миранды. Но это было лишь одно из многих преступлений девушки.

Она призналась, что убивает людей с 13 лет. Сначала Барбур действовала в Аляске, затем переместилась в Северную Каролину. «Когда я убила 22-ого человека, то перестала считать. Но их было меньше, чем 100», — заявила девушка.

Стоило ей упомянуть Dark Souls, как пресса сразу ухватилась за этот факт. Убийца играет в хардкорную ролевую игру, где главный персонаж превозмогает собственную смерть, чтобы одолеть своих врагов? Ну конечно же, такая игра способна развратить разум кого угодно, и других точек зрения не дано.

А ведь Барбур заявила, что является членом сатанинского культа. И что именно лидер этого культа заставил её совершить первое убийство, после которого девушка уже не могла остановиться. Сектанты нередко практиковали изнасилования, совершали ужасные вещи с детьми и практиковали аборты. Барбур тоже сделали подобный аборт — накачанную наркотиками девушку привязали к кровати и извлекли плод. Не уместнее ли предполажить, что подобный образ жизни сделал Барбур серийной убийцей, а не Dark Souls?


Други новости:
21.10.2013
520
За пять дней до релиза Batman: Arkham Origins оказался на торрентах
За пять дней до релиза боевик Batman: Arkham Origins оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.

Новая игра от Warner Bros. Games Montreal о приключениях одноименного героя комиксов DC, Бэтмена, попала в сеть раньше релиза. Более того, игрокам по всему миру стала доступна Special Edition-версия, в которой находятся дополнительные материалы и DLC к игре. Пока что по сети гуляет версия игры для домашней игровой приставки PlayStation
29.10.2013
517
Первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:

NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
10.10.2013
485
Загрузите демо-версию ShootMania Storm и выиграйте PlayStation 4
Студия Nadeo вновь открыла доступ к демо-версии многопользовательского шутера ShootMania Storm. Если вы скачаете и запустите ее до 31 октября, то станете участником розыгрыша PlayStation 4 и тысячи однодневных VIP-купонов. Но и это еще не все: до 1 ноября в сервисе Steam приобрести игру можно со скидкой в 50% – всего за 224 рубля.

avatar