murka2012m@yandex.kz

Началась рассылка приглашений в бету Dark Souls 2


Рейтинг Началась рассылка приглашений в бету Dark Souls 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
егодня началась рассылка приглашений в бету игры Dark Souls 2, которая стартует завтра, 12 октября. На бету можно записаться в магазине PSN, скачав бесплатный "билет".

Письмо следующего содержания:

"Поздравляем! Вы выбраны принять участие в Dark Souls II Beta Trial! Пожалуйста, посетите PSN Beta для информации.

Цели бета-теста - различный технические тесты онлайн-системы и повышение качества игры. Мы надеемся, Вы поможете сделать нам Dark Souls 2 лучше.

Далее идут инструкции по скачиванию клиента. Сроки проведения бета-теста не указаны. Кто записывался на бета-тест не забудьте проверить почту".

Бета версия игры Dark Souls 2 будет доступна только владельцам PS3.


Други новости:
30.10.2013
663
Uncharted 3 получила последний крупный патч, все DLC-карты стали бесплатными
Для того чтобы отпраздновать вторую годовщину с момента выпуска Uncharted 3: Drake's Deception студия Naughty Dog решила сделать все DLC-карты игры
бесплатными для загрузки.

Игрокам нужно всего лишь зайти во внутриигровой магазин и загрузить Flashback Map Pack 1, Flashback Map Pack 2, а также Drake's Deception Map Pack.
Новости
06.02.2014
351
SOE: «PlanetSide 2 перестанет поддерживать 32-х битные ОС»
Компания Sony Online Entertainment в своем Twitter сегодня сообщила, что условно-бесплатный MMO FPS PlanetSide 2 перестанет поддерживать 32-х битные ОС. Такое решение разработчики приняли с целью повышения стабильности и производительности игры.
Новости
18.03.2014
538
Слух: консоль Amazon способна стримить PC-игры с частотой 30fps
TechCrunch сообщает, что по данным их источника собственная консоль Amazon, которую пока не представили, но контроллер которой появился на снимках, будет конкурировать не только с Xbox и PlayStation, но и такими сервисами PC-игр как Origin и Steam.
Новости
15.11.2013
460
Настойчивость фанатов может стать ключевым фактором в деле релиза Fable Anniversary для PC
Отвечая на вопрос относительно релиза игры для Xbox One в интервью для Game Informer, Тимминс сказал: "По правде сказать, я просто не вижу предпосылок её появления на новой приставке от Microsoft. Наша команда настолько сосредоточена над Fable Legends для Xbox One, и мне бы не хотелось отвлекать их другим тайтлом, учитывая, что мотивом для Fable Anniversary выступает что-то вроде закрытия глав Fable для Xbox 360."

avatar