murka2012m@yandex.kz

From Software отправила 5000 приглашений для участия в ЗБТ Dark Souls 2


Рейтинг From Software отправила 5000 приглашений для участия в ЗБТ Dark Souls 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Первая партия приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dark Souls 2 на Западе отправлена владельцам консоли PlayStation 3. Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте игры, в рамках первого этапа ЗБТ команда From Software проведет анализ загруженности серверов, проверит баланс и многопользовательскую составляющую, а также исправит некоторые известные ошибки.

Как и было обещано ранее, тестирование начнется в субботу, 12 октября. На старте к игре допустят лишь пять тысяч пользователей. Но ближе к концу месяца – 26 октября – количество участников будет увеличено. Счастливчики должны получить уведомление уже сегодня. Всем тестерам разработчики отправят один и тот же ключ. А чуть позже опубликуют его и на странице Dark Souls 2 в социальной сети Facebook.

Напоминаем, прогресс, достигнутый в ходе бета-тестирования, нельзя будет перенести в финальный вариант игры. Dark Souls 2 в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360


Други новости:
Новости
21.11.2013
467
Разработчик игр о влиянии пиратства на индустрию
Натолкнулся на Reddit на любопытный комментарий от разработчика, который описывает свой взгляд на проблему пиратства, DRM, и как мы пришли к этому. Ниже вольный перевод этого комментария.
Новости
21.02.2014
359
В записи саундтрека Serious Sam 4 примет участие хеви-метал группа
Появилась информация, что в саундтреке Serious Sam 4 будут использованы композиции хорватской хеви-метал банды Undercode, которая приняла участие в записи саундтрека Serious Sam: The Second Encounter и Serious Sam 3: BFE.
Новости
26.11.2013
469
С помощью Oculus Rift предлагают лечить косоглазие
Программист Джеймс Блаха (James Blaha) начал кампанию по сбору средств для разработки игры Diplopia. Ее суть в лечении людей с косоглазием и амблиопией.
13.10.2013
576
Battlefield 4 заговорит по-русски
В создании Battlefield 4 были задействованы российские звезды кино и дубляжа. По словам представителей Electronic Arts, Павел Лычников («Крепкий Орешек. Хороший день, чтобы умереть», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Звездный путь») исполнил роль русского спецназовца Димы.

avatar