murka2012m@yandex.kz

Создатели God of War ищут специалиста по проектам с открытым миром


Рейтинг Создатели God of War ищут специалиста по проектам с открытым миром:
0 из 10
Проголосовало: 0
Sony Santa Monica, известная своими работами в серии God of War, ищет специалиста по проектам с открытым миром. По крайней мере, такой вывод можно сделать, посмотрев описание открывшейся вакансии.

Список требований к кандидату достаточно большой. Нужно не только хорошо разбираться в играх с открытым миром и иметь опыт создания подобных проектов, но и уметь оптимизировать игровой процесс, управление и камеру под тригерры джойстика. Большим плюсом будет опыт работы с кинематографичными играми.

Все эти навыки необходимы Sony Santa Monica для того, чтобы создать новый, пока не анонсированный проект. К слову, кандидату, прошедшему отбор, действительно повезет. Офис Sony Santa Monica расположен в Лос-Анджелесе, Калифорния, недалеко от Малибу и Тихого океана.

С полным списком требований, условий и местом работы вы можете ознакомиться на скриншоте ниже.


Други новости:
23.10.2013
395
Respawn: «Titanfall обязана получиться великолепной»
Продюсер TitanFall Дрю МакКой (Drew McCoy) тоже чувствует стагнацию идей в жанре шутеров.. Его это крайне волнует. Продюсер заявил, что игре Respawn Entertainment просто необходимо оказаться совершенной, чтобы привлечь всеобщее внимание.
23.10.2013
363
В голосовом чате PS4 смогут общаться до 8-ми пользователей одновременно
Из комментария в блоге PlayStation от комьюнити менеджера Sony Сида Шумана (Sid Shuman) стало известно, что групповой голосовой чат PlayStation 4 будет поддерживать общение до 8 пользователей одновременно.
02.11.2013
1327
Перенесена дата выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК
Компания Ubisoft перенесла дату выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК с 21 ноября на 14 декабря! Как сказал Ашраф Измаил-гейм директор игры: "Мы не хотим повторения сценария с Assassin's Creed III, где игроки жаловались на забагованность и плохое качество порта игры на ПК по этому мы решили отполировать игру, что бы в неё было приятно играть все игрокам-приносим свои глубочайшие извинения, все ПК игроки будут вознаграждены за столь долгое ожидание игры." О каком вознаграждении говорил Ашраф нам пока не известно, но скорее всего это будет дополнительный контент игры. Нам остаётся только ждать. правда?
08.10.2013
489
WGGB огласила список претендентов на звание «Лучший сценарий для видеоигры»
Британская гильдия сценаристов (Writers' Guild of Great Britain), в которую входят практически все авторы сценариев к играм, фильмам и телевизионным шоу Великобритании, огласила список номинантов в категории «Лучший сценарий для видеоигры». В него вошли три работы: Tomb Raider за авторством Рианны Пратчетт, Thomas Was Alone Майка Битхелла и LEGO City Undercover Грэхема Горинга. Церемония награждения состоится 13 ноября в Лондоне.

avatar