В последние несколько дней, с появлением первых оценок играм для PlayStation 4, многие пользователи интересуются датами снятия эмбарго на публикацию материалов по стартовой линейке Xbox One. Портал IGN поделился с читателями соответствующей информацией.
* Понедельник, 18 ноября (в 18:00 по московскому времени):
* Среда, 20 ноября (в 18:00 по московскому времени):
> Forza Motorsport 5
* Четверг, 21 ноября (в 15:00 по московскому времени):
> Ryse: Son of Rome
Обратите внимание, что отмеченные выше игры - эксклюзивные проекты. Обзоров по ряду мультиплатформенных также стоит ожидать в течение недели.
Ревью на саму консоль начнут появляться со вторника.
Други новости:
01.11.2013
525
Марчин Ивински: «В The Witcher 3 мы следуем формуле: Легко играть — трудно освоить» С каждой последующей новостью о The Witcher 3: Wild Hunt мы все больше убеждаемся в том, что данный проект является главным претендентом на игру 2014-го года. Портал Gamestar взял интервью у Марчина Ивински, в котором еще раз подтверждается вышесказанное.
Новости
08.02.2014
435
Бета-тестирование Destiny пройдёт летом После того, как Activision объявила, что намерена сделать Destiny самой продаваемой серией в истории, компания также сообщила сроки проведения бета-теста игры.
В дополнение разработчики представили сет свежих скриншотов.
Новости
25.11.2013
407
Великобританский чарт: Xbox One вернул FIFA 14 на первую строчку Релиз Xbox One стал определяющим фактором Великобританских продаж на этой неделе. Консоль продалась в два раза большим тиражом, чем Xbox 360 за этот же период, и завладела числом в 80% всех проданных консолей на этой неделе. Правда и главный конкурент появится только в пятницу.