EA: преемники Xbox One и PS4 появятся через 5-6 лет

Рейтинг EA: преемники Xbox One и PS4 появятся через 5-6 лет:
Проголосовало: 0 |
Вице-президент компании - Патрик Содерлунд сообщил, что этот консольный цикл очень затянулся, вследствие чего, еще 5-6 лет назад, никто и не мог представить релиза GTA V и The Last of Us на этом поколении консолей.
Не только Содерлунд считает, что следующее поколение консолей появится раньше. Например, генеральный директор Ubisoft - Ив Гильмо недавно заявил, что долгое ожидание Xbox One и PS4 отбило у игроков интерес к индустрии.
Други новости:
Новости 12.03.2014 412 Компания Crytek анонсировала Linux-порт популярного игрового движка CryEngine, на основе которого построены такие игры, как Crysis, Far Cry, Warface и Ryse: Son of Rome. На следующей неделе в рамках конференции Game Developers Conference будет продемонстрирована новая версия движка CryEngine, которая кроме нативной поддержки платформы Linux, также будет включать принципиальной новую систему рендеринга, использующую метод шейдинга на основе физических процессов (Physically Based Shading), позволяющий добиться более реалистичного отображения материалов и освещения. | Новости 20.11.2013 359 Sony подтвердили, что в Gran Turismo 6 будут присутствовать микротранзакции. Это первая игра в серии с подобными вещами. Об этом стало известно одновременно с тем, что игра появится в PSN. |
08.11.2013 360 Портал IGN опубликовал демонстрацию приложения Xbox Fitness, которое [со дня запуска приставки и до конца 2014 года] будет доступно совершенно бесплатно всем подписчикам Xbox Live Gold. Мы выкладывали новость об анонсе XBF в сентябре. | 05.11.2013 635 «1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года. |
|