murka2012m@yandex.kz

Square Enix задумала новый проект во вселенной Final Fantasy VII [СЛУХ]


Рейтинг Square Enix задумала новый проект во вселенной Final Fantasy VII [СЛУХ]:
0 из 10
Проголосовало: 0
Подозрительно много слухов в последнее время начинает появляться вокруг Final Fantasy VII. Сперва продюсер серии Ёсинори Китасэ изъявил желание сделать помпезный ремейк седьмой части, теперь Square Enix зарегистрировала торговую марку злодейской компании ShinRa. Что-то явно намечается.

SninRa была энергетической компанией в мире Final Fantasy VII и, помимо всего прочего, имела свою космическую дивизию и собственную группу солдат.

Торговая марка была зарегистрирована для использования в видеоиграх, а потому можно с облегчением отбросить вариант с игральными картами и прочими безделушками. Если этот инцидент никак не связан со словами Ёсинори Китасэ, то нас, вполне вероятно, ждёт очередной спин-офф наподобие Before Crisis: Final Fantasy VII.


Други новости:
07.11.2013
379
Геймплейное видео D4: Dark Dreams Don’t Die
Портал IGN опубликовал геймплейное видео приключенческого проекта D4: Dark Dreams Don't Die, создающегося автором Deadly Premonition эксклюзивно для Xbox One. Напомним, что игра затачивается под активное использование с обновленным сенсором Kinect (но также работает и с обычным контроллером приставки). Мы выкладывали превью на D4 в сентябре.
19.10.2013
513
Unreal Engine 4 будет поддерживать PhysX 3.0
Хорошая новость для всех PC-геймеров, которые планируют приобретать видео-карты Nvidia. Как стало известно, Unreal Engine 4 будет иметь встроенную поддержку физического движка PhysX 3.0 от Nvidia. Причем она будет работать только в PC-версии UE4. Кстати, новая версия физики включает более эффективные возможности мульти-трединга, что будет плюсом для пользователей как Nvidia, так и AMD.
10.10.2013
475
Футболистам запретили играть в FIFA 14
Руководство клуба из Восточного Лондона «Лейтон Ориент», ссылаясь на резкий спад формы игроков, запретило футболистам играть в FIFA 14 в день матчей. Команда Первой лиги, одержавшая на старте сезона восемь побед в восьми матчах, впоследствии начала терять очки. Это как раз совпало с датой релиза популярнейшего футбольного симулятора FIFA 14, в который стали резаться многие игроки «Лейтон Ориент». В частности, один из самых дорогостоящих футболистов клуба Ллойд Джеймc.
04.11.2013
466
Британский чарт возглавил Assassin`s Creed 4: Black Flag
Игра Assassin's Creed 4: Black Flag возглавила британский игровой чарт продаж по итогам прошедшей недели. Таким образом лидировавший семь дней назад Battlefield 4 переместился на второе место, побыв на вершине всего одну неделю.

avatar