murka2012m@yandex.kz

The Mighty Quest For Epic Loot уже ЗАВТРА


Рейтинг The Mighty Quest For Epic Loot уже ЗАВТРА:
0 из 10
Проголосовало: 0
The Mighty Quest for Epic Loot - это условно-бесплатная action/RPG от компании Ubisoft, совмещающая в себе Tower Defence, традиции Diablo и хороший юмор. В вашем распоряжении есть герой и замок, которые вы качаете одновременно. В ваши обязанности входит сохранение собственного дома в целости и сохранности, сочетая это с набегами на соседние замки. Самое главное в игре - ваш скилл и умение прихватить с собой как можно больше богатств, ведь вам на них ещё оборонять собственный замок!

25 февраля состоится переход в ОБТ The Mighty Quest For Epic Loot. На данный момент игра имеет больше чем 100к подписчиков,сами можете судить насколько она хороша. Оригинальная идея от Ubisoft превратилась в совершенно уникальную игру которая вобрала в себя несколько жанров игр. На данный момент уже вышло 4 Update(в котором добавили 4 героя), тем не менее нас ждут еще тонны контента. Напомню игра условно бесплатная.


Други новости:
05.10.2013
382
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.
17.10.2013
505
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала данные о продажах игр на физических носителях, дистрибьютором которых она является. Список для PC возглавляет FIFA 14, для PS3 - новый эксклюзив За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), для Xbox 360 - GTA 5. Ниже представлены полные чарты:
10.10.2013
467
Wii U-версия Watch Dogs будет выглядеть лучше версий для Xbox 360 и PlayStation 3
Креативный директор предстоящего экшна Watch Dogs считает, что Wii U-версия графически превосходит своих коллег из текущего поколения.
"Я бы сказал, что Wii U-версия в общем-то располагается между текущим и следующими поколениями консолей", - сказал Джонатан Морин для CVG.
13.10.2013
471
Готовятся к выходу книга и графическая новелла по EVE Online
По всей видимости, CCP оказалось недостаточно того, что по EVE online будут снимать телевизионный сериал и вслед за Namco Bandai и CD Project, они анонсировали выпуск графической новеллы и раннее не издававшихся материалов по вселенной EVE.

avatar