murka2012m@yandex.kz

Titanfall будут поддерживать пока в него играют


Рейтинг Titanfall будут поддерживать пока в него играют:
0 из 10
Проголосовало: 0
Хотя Respawn уже явно занимается другими проектами, в том числе и Titanfall 2, однако это не значит, что они забросят поддержку своей первой хитовой игры.

Как сообщил в интервью Eurogamer Винс Зампелла, команда будет работать над Titanfall пока сами геймеры не потеряют к ней интерес.

"Бесконечная поддержка не возможна. Все зависит от того, насколько успешна игра. Если у вас есть люди, которые продолжают в нее играть, то это достаточная причина для траты ресурсов на ее развитие."

"Если же людей недостаточно, то нет никакого смысла тратить силы, которые можно вложить в новую игру или что-то еще. Но, я надеюсь, что игра продержится длительное время и мы сможем сделать больше вещей."

Тем временем недавно вышло крупное обновление Expedition, далее же команда займется настройкой баланса.


Други новости:
05.11.2013
587
1С-СофтКлаб издаст Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года.
07.10.2013
845
The Crew E3 2014 Трейлер
Как мы привыкли в последние годы, Ubisoft было несколько сюрпризов в их пресс-конференции на выставке E3 2013. Одним из них был экипаж, новая гоночная игра от студий Ivory Tower (команды ветеранов, которые работали над названиями, такими как Готика V-Rally и Test Drive Unlimited) и Ubisoft Reflections (очень успешных авторов Driver: San Francisco) .
31.10.2013
385
Resident Evil 5 перегоняет Street Fighter 2, как самую продаваемую игру Capcom
Capcom заявила, что Resident Evil 5 перегнала Street Fighter 2 по объемам продаж. Поданным компании продажи ужастика, выпущенного в 2009 году, принесли 6,5 $ млн, в то время как легендарный файтинг, продажи которого стартовали в начале 90-х годов, принес 6,3 $ млн.
18.10.2013
377
Кодзима: вы можете играть в MGS 5 на чем угодно, когда угодно
В разговоре с IGN, Хидео Кодзиа – ведущий разработчик MGS 5, поделился любопытной информацией, что играть в MGS 5 можно будет на чем угодно и когда угодно. Правда что именно это значит, пока не ясно.

avatar