murka2012m@yandex.kz

Titanfall будут поддерживать пока в него играют


Рейтинг Titanfall будут поддерживать пока в него играют:
0 из 10
Проголосовало: 0
Хотя Respawn уже явно занимается другими проектами, в том числе и Titanfall 2, однако это не значит, что они забросят поддержку своей первой хитовой игры.

Как сообщил в интервью Eurogamer Винс Зампелла, команда будет работать над Titanfall пока сами геймеры не потеряют к ней интерес.

"Бесконечная поддержка не возможна. Все зависит от того, насколько успешна игра. Если у вас есть люди, которые продолжают в нее играть, то это достаточная причина для траты ресурсов на ее развитие."

"Если же людей недостаточно, то нет никакого смысла тратить силы, которые можно вложить в новую игру или что-то еще. Но, я надеюсь, что игра продержится длительное время и мы сможем сделать больше вещей."

Тем временем недавно вышло крупное обновление Expedition, далее же команда займется настройкой баланса.


Други новости:
Новости
14.11.2013
529
Бандл PlayStation 4 с Infamous: Second Son засветился на сайте итальянского ритейлера
На сайте крупного итальянского игрового ритейлера Multiplayer засветился бандл PlayStation 4 с приключенческим боевиком Infamous: Second Son. Причем сразу с изображением коробки и датой релиза - 7 февраля 2014 года.
Ранее мы уже слышали, что Second Son стартует в феврале, но точную дату издательство раскрывать не спешило.
Новости
27.02.2014
425
Minecraft достиг 100 миллионов зарегистрированных пользователей
Маркус Перссон – основатель студии Mojang, сообщил сегодня через свой Twitter, что Minecraft продолжает привлекать пользователей и увеличивать сообщество игроков, доказательство тому – преодоление планки в 100 миллионов зарегистрированных пользователей. Конечно, это не значит, что в Minecraft играет вся сотня миллионов, но это признак того, что несмотря на то, что с релиза прошло много времени, игра все еще привлекает живой интерес.
Новости
20.11.2013
494
EA: «Ежегодный выпуск новых Battlefield сильно навредит серии»
Battlefield 4 вышла сравнительно недавно, однако разговор об аннуализации (переводе на ежегодный выпуск) серии стал одной из главных тем на состоявшейся вчера ночью встрече инвесторов. Прояснял ситуацию главный финансовый директор компании Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen).
Новости
16.01.2014
646
Фанаты Titanfall смогут купить геймпад для Xbox One, выполненный в стиле игры
Команда Xbox по дизайну совместно с Respawn Entertainment представила геймпад для Xbox One, выполненный в стиле Titanfall.
Беспроводной контроллер является отличным способом показать, что состоялся дебют Titanfall на данной игровой системе. Создатели геймпада поставили перед собой цель сделать так, чтобы он ассоциировался с игрой.

avatar