murka2012m@yandex.kz

Titanfall будут поддерживать пока в него играют


Рейтинг Titanfall будут поддерживать пока в него играют:
0 из 10
Проголосовало: 0
Хотя Respawn уже явно занимается другими проектами, в том числе и Titanfall 2, однако это не значит, что они забросят поддержку своей первой хитовой игры.

Как сообщил в интервью Eurogamer Винс Зампелла, команда будет работать над Titanfall пока сами геймеры не потеряют к ней интерес.

"Бесконечная поддержка не возможна. Все зависит от того, насколько успешна игра. Если у вас есть люди, которые продолжают в нее играть, то это достаточная причина для траты ресурсов на ее развитие."

"Если же людей недостаточно, то нет никакого смысла тратить силы, которые можно вложить в новую игру или что-то еще. Но, я надеюсь, что игра продержится длительное время и мы сможем сделать больше вещей."

Тем временем недавно вышло крупное обновление Expedition, далее же команда займется настройкой баланса.


Други новости:
Новости
15.11.2013
562
Microsoft готовят free-to-play игру AAA класса на базе известного IP
Microsoft Studios ищут кандидатуру на пост технического продюсера, который поможет "направлять будущее гейминга, благодаря созданию комбинации игр ААА-класса с сервисами, новыми технологиями и бизнес-моделями." Другими словами, они готовят новую free-to-play игру.
Новости
13.03.2014
562
В бета-версии Steam появилась возможность пожаловаться на игру
И снова источником информации является сервис микроблогов Twitter. Аккаунт SteamDB опубликовал изображение, на котором мы увидели новый сервис — жалоба на игру.
Новости
28.11.2013
596
Геймплей Quantum Break покажут на VGX
Джефф Кейли подтвердил посредством Твиттера, что Microsoft и Remedy Entertainment впервые покажут геймплей Quantum Break в следующем месяце на шоу VGX.
08.11.2013
527
Локализация Saints Row IV
Бука сообщила что локализация Saints Row IV завершена и отправлена разработчикам.

"Дорогие друзья!

Текст локализации был отправлен разработчикам несколько недель назад. В ближайшее время он будет вставлен в Steam. Проявите, пожалуйста, терпение".

avatar