Разработчики Titanfall будут работать с PS4 в будущем
Рейтинг Разработчики Titanfall будут работать с PS4 в будущем:
Проголосовало: 0 |
Также Зампелла подчеркнул, что игра с самого начала была эксклюзивом для Microsoft, однако пожизненная эксклюзивнось – это недавнее решение.
"Всегда были эксклюзивом MS, отличный партнер и внимание на одном сегменте хорошо для стартапа. EA занималась всем остальным, мы узнали об этом совсем недавно."
Судя по всему, Respawn даже не знала, что EA пойдет на это.
Други новости:
24.10.2013
517
Фанаты фактически умоляли Ubisoft стоя на коленях, включить в мультиплеер Assassin's Creed 3 морские сражения, как только они впервые были анонсированы. Конечно же, у студии было достаточно времени, чтобы включить их в мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag. Разве нет? Нет, сказал нам ведущий игровой дизайнер Тим Брауни (Tim Browne).
07.10.2013
487
На своей пресс-конференции E3, Sony подтвердила, что Just Cause Разработчик Avalanche Studios находится на работе на Безумном Максе. Возможно, лучше всего охарактеризовать как Fallout встречается ярости. Безумный Макс утверждает постапокалиптической wastleland, где люди живут и умирают пуля в их камеры и их октановое двигателя
13.10.2013
584
По всей видимости, CCP оказалось недостаточно того, что по EVE online будут снимать телевизионный сериал и вслед за Namco Bandai и CD Project, они анонсировали выпуск графической новеллы и раннее не издававшихся материалов по вселенной EVE.
Новости
04.03.2014
394
Если вы сделали предзаказ на Titanfall, то вполне вероятно, что вы не в курсе того, что уже через несколько дней стартует предзагрузка игры через Origin. Это вполне стандартная практика, которая позволит частично снизить нагрузку с серверов EA в день релиза.
Так, Американские геймеры смогут предзагрузить игру уже с 7-го числа, при этом играть можно будет уже с 9 вечера 10 Марта. В европе загрузка стартует 10-го числа, но игру запустить можно будет лишь в 2 утра 13 Марта.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











