Разработчики Titanfall будут работать с PS4 в будущем

Рейтинг Разработчики Titanfall будут работать с PS4 в будущем:
Проголосовало: 0 |
Также Зампелла подчеркнул, что игра с самого начала была эксклюзивом для Microsoft, однако пожизненная эксклюзивнось – это недавнее решение.
"Всегда были эксклюзивом MS, отличный партнер и внимание на одном сегменте хорошо для стартапа. EA занималась всем остальным, мы узнали об этом совсем недавно."
Судя по всему, Respawn даже не знала, что EA пойдет на это.
Други новости:
09.10.2013
534
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
21.10.2013
614
Помните, как Sony хвасталась большим количеством предзаказов PlayStation 4, уже давно превысивших отметку в 1 миллион? Однако до сих пор мы не знали даже примерного количества предзаказов Xbox One... пока один разработчик Xbox One не сказал, что они на том же уровне.
16.10.2013
541
Исполнительный продюсер франшизы, Патрик Бах сказал в интервью для OXM, что не стоит сравнивать консольные версии Battlefield 4 с версией для персональных компьютеров.
Новости
20.11.2013
430
Deep Down был одной из первых игр для PS4, которая произвела впечатление на игроков, однако не все геймеры смогут опробовать проект.
Как пишут Sony на странице продукта, релиз игры запланирован только для Японии. Премьера в Европе пока под вопросом.
|