murka2012m@yandex.kz

DICE: игры на движке Frostbite будут использовать Mantle


Рейтинг DICE: игры на движке Frostbite будут использовать Mantle:
0 из 10
Проголосовало: 0
DICE давно заявила, что собирается использовать API Mantle для обработки воды в Battlefield 4. По словам представителя компании, более 15 игр на Frostbite 3 будут также использовать интерфейс программирования приложений от AMD.

Сейчас известно о разработке 7 игр на Frostbite 3: Battlefield 4, новый Battlefront, Mirror's Edge, Need For Speed: Rivals, Dragon Age: Inquisition, Plants vs. Zombies: Garden Warfare и следующий Mass Effect. Mantle позволяет использовать более низкоуровневые запросы к видеокарте, что приближает PC к консолям нового поколения.

Йохан Андерссон, представитель DICE, по сути, подтвердил, что Frostbite 3 будет оптимизирован для работы не только исключительно на Windows 8.1 с DirectX11.1. API Mantle от AMD также повысит производительность таких PC игр, как Command & Conquer, Bad Company 2, Battlefield 3 и Need For Speed: The Run.


Други новости:
Новости
28.03.2014
417
Итагаки: Мы наконец-то представим Devil’s Third в этом году
Глава Valhalla Game Studios Томонобу Итагаки сообщил в социальной сети Facebook, что Devil’s Third наконец-то будет представлена игрокам в этом году, а также продемонстрировал обновленный логотип
08.11.2013
506
Новый геймплейный трейлер Deadfall Adventures
The Farm 51 представили новое геймплейное видео Deadfall Adventures. Видео довольно короткое, и является первым из трех, что будут выпущены разработчиками The Farm 51, представляющим в выгодном свете живописные окружения игры.
Новости
08.02.2014
441
Для Saints Row 4 выпустили пятерку мини-DLC
Reverse Cosplay Pack предлагает геймерам переодеть героев в форму сотрудника сети фаствудов Freckle Bitch и стильный наряд Genki Space Pimp. Материалы распространяются бесплатно. Дополнение Warped Weapon Challenge — The Polarizer DLC позволяет геймерам притягивать врагов магнитной пушкой и разбрасывать их во все стороны. Орудие доступно за $1.
06.11.2013
478
Разработчики игры Prison Architect заработали почти $ 8000000
Разработчик объявил:

"Это довольно поразительно, состав команды состоит из семи человек (трёх директоров и четырёх участников). А так же игра находится еще в альфа версии."

avatar