murka2012m@yandex.kz

Titanfall стала самой продаваемой игрой для Xbox One


Рейтинг Titanfall стала самой продаваемой игрой для Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Electronic Arts похвасталась Game Informer, что Titanfall добилась статуса самой продаваемой игры для Xbox One.

Ну что же, заслуженный результат. Издатель процитировал данные NPD Group, согласно которым продажи игры равняются 925 тысячам проданных копий. Однако цифровые продажи не входят в данное число, на самом деле оно больше. А вот хвалиться успехами Titanfall на PC, Xbox 360 компания не стала.

952 тысячи — это хороший результат для совершенно новой игровой серии. Конечно, не такой хороший, как у Watch Dogs (её давно пора отправлять в космос), но у Titanfall другая ситуация, Microsoft очень заинтересована в данной игре. Но разработчики не особо спешат продаваться и утверждают, что следующие игры серии будут доступны на консолях PlayStation.


Други новости:
01.11.2013
413
Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins
Все, кто ознакомился с Batman: Arkham Origins, знают, что игра буквально кишит багами. Некоторые люди даже не могут продвинуться по сюжету из-за этих ошибок. Сегодня Warner Bros. извинилась по этому поводу и попросила дождаться выхода обновления, которое разрешит проблемы
24.10.2013
478
Plants vs. Zombies 2 вышла на Android
Plants vs. Zombies 2, долгожданное продолжение битвы растений и зомби, наконец-то, спустя два месяца после выхода на iOS, посетила платформу Android. Игра распространяется по условно-бесплатной модели.
19.10.2013
383
Project C.A.R.S.- Exposé (новое видео от JonZ)
В данном видео Forza Motorsport 5 можно услышать, как один из ведущих телепередачи Top Gear - Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson) представляет современные гиперкары. Среди демонстрируемых машин есть McLaren P1 и Pagani Huayra. Релиз этого эксклюзива для Xbox One состоится 22 ноября 2013 года.
28.10.2013
436
Разработчики Gran Turismo 6 расскажут игрокам о карьере Айртона Сенны
Sony заключила партнерское соглашение с Ayrton Senna Institute. Разработчики Gran Turismo 6 договорились с президентом организации Вивьен Сенной о выпуске тематических обновлений, посвященных карьере легендарного гонщика «Формулы-1». Стороны объявили о долгосрочном сотрудничестве в рамках 2013 Brazil Game Show.

avatar