murka2012m@yandex.kz

Splash Damage работает над AAA-игрой для PC, PS4 и Xbox One


Рейтинг Splash Damage работает над AAA-игрой для PC, PS4 и Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Splash Damage – разработчики Brink и мультиплеерного компонента Batman: Arkham Origins, работают над новой игрой для PC и консолей нового поколения, на что указывает вакансия размещенная в LinkedIn.

В сети открылась позиция на роль Графического Программиста, который будет работать над "известным и очень популярным AAA-тайтлом для нового поколения, для чего мы приглашаем нескольких специалистов дабы пополнить наши ряды."

"В качестве Графического Программиста, вы будете отвечать за внедрение и оптимизацию особенностей визуализации для наших игр на PC и консолях – Xbox One и PS4."

Кроме того SD нанимает программиста движка и художника окружающей среды. В последней есть упоминание Unreal Engine 3, в связи с чем можно предположить, что игра разрабатывается на UE4.


Други новости:
20.10.2013
389
Кармак: SteamOS ценна тем, что ее создает Valve
Выступая на конференции Nvidia в Монреале, ведущий разработчик id Software и технический директор Oculus – Джон Кармак, рассказал, что если бы SteamOS и Steam Box была анонсирована какой-то другой компанией кроме Valve, то он отнесся бы к этому псевдо-презрительно.
07.10.2013
437
NVIDIA заявила о выпуске GTA V на PC
Компания NVIDIA в ходе своих пресс-конференций освещает массу интереснейших сведений. Вначале директор компании сообщил о разработке Surface RT второй версии (по всей вероятности, на базе Tegra 4), теперь же фирма даёт надежду PC геймерам.
22.10.2013
536
Предзаказы PS4 и Xbox One на 19 октября от VGChartz
Портал VGChartz опубликовал обновленную информацию по количеству предзаказов на консоли нового поколения PlayStation 4 и Xbox One в США.

Приставка от Sony продолжает лидировать по общим показателям с цифрами в 725,000 против 525,000 у системы от Microsoft. Однако в последнее время местные геймеры заказывали американскую приставку активнее - 175,000 преордеров у Xbox One против 125,000 у PS4.
04.11.2013
536
Как Steam Machines, SteamOS и Steam Controller изменят PC-гейминг
В 51-й день рождения Гейба Ньюэлла «Канобу» публикует подробный рассказ о грандиозных проектах Valve, нацеленных на серьезные изменения рынка домашних консолей. Компания планирует необыкновенное: создать унифицированную, но в то же время открытую игровую платформу, которая, кажется, должна победить традиционные приставки. Но для того, чтобы победить врага, Valve придется стать этим врагом.

avatar