Splash Damage работает над AAA-игрой для PC, PS4 и Xbox One
Рейтинг Splash Damage работает над AAA-игрой для PC, PS4 и Xbox One:
Проголосовало: 0 |
В сети открылась позиция на роль Графического Программиста, который будет работать над "известным и очень популярным AAA-тайтлом для нового поколения, для чего мы приглашаем нескольких специалистов дабы пополнить наши ряды."
"В качестве Графического Программиста, вы будете отвечать за внедрение и оптимизацию особенностей визуализации для наших игр на PC и консолях – Xbox One и PS4."
Кроме того SD нанимает программиста движка и художника окружающей среды. В последней есть упоминание Unreal Engine 3, в связи с чем можно предположить, что игра разрабатывается на UE4.
Други новости:
Новости
12.03.2014
444
Похоже, новый гоночный проект Ubisoft - "The Crew" будет первой по настоящему некст-ген гонкой.
Как сообщил творческий директор Ubisoft - Джулиан Герити, в The Crew будут реализованы такие гонки, в которых время заезда может достигать 4 часов.
09.10.2013
792
Студия Undead Labs анонсировала приблизительную дату релиза первого расширения игры State of Decay. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики готовят расширение под названием Breakdown к выходу в конце октября, «при условии отсутствия катостроф».
09.10.2013
829
Undead Labs сообщила об отправке первого дополнения к State of Decay на сертификацию. Как только проверка на качество завершится, DLC поступит в официальную продажу.
Новости
04.03.2014
483
По данным с сайта компании Dell, занимающейся производством компьютеров, долгожданный релиз портативной версии Borderlands 2 для PlayStation Vita состоится 15 апреля этого года.
Но быть уверенным на 100% в этой информации не стоит, ведь официальных заявлений по этому поводу ни от 2K Games, ни от компании Sony пока не поступало.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











