Sleeping Dogs HD для PC, PS4 и Xbox One замечен у ретейлера
Рейтинг Sleeping Dogs HD для PC, PS4 и Xbox One замечен у ретейлера:
Проголосовало: 0 |
Самый же главный вопрос в том, правда ли это, или просто предположение. А если да, то от HD можно ждать графических улучшений, возможно сопоставимых с PC-версией. В таком случае – что же будет на PC?
Други новости:
01.11.2013
619
Немецкий энтузиаст Тим Каннон создал и имплантировал в собственную руку компьютерный чип, который собирает биометрическую информацию и передает ее на любой смартфон или планшет под управлением Android. Профессиональные врачи оказались не в силах помочь Тиму разместить разработанное им устройство — у них просто не было лицензии на такого рода деятельность, и тогда наш герой нашел Стива Хейворта, специалиста по пирсингу и татуировкам. Стив сделал надрез на руке Тима, «приподнял» кожу и разместил компьютерный чип, замаскировав место установки имплантата татуировкой. Вся операция прошла без анестезии — так как Стив не является профессиональным медиком, то ему запрещено использовать обезболивающие препараты. Вместо этого он прикладывал к оперируемой руке обычный лед.
21.10.2013
602
Так как один из крупных релизных тайтлов PS4 – DriveClub, перенесли на начало 2014-го, Killzone: Shadow Fall предстоит выдержать серьезное давление. Однако разработчики считают, что как минимум одиночная кампания оправдает себя. По словам гейм-директора Shadow Fall, прохождение в среднем займет 10 часов.
11.11.2013
784
Infinity Ward, разработчик Call of Duty: Ghosts, подтвердила свои планы по выпуску патча с исправлениями ошибок и новым игровым режимом Search & Destroy.
Ожидаемая многими геймерами Call of Duty: Ghosts вышла на прошлой неделе. Многие из них были разочарованы новой частью серии Call of Duty. Многочисленные ошибки многопользовательского реж
08.11.2013
503
Согласно недавно удаленной информации со страницы профиля главы студии Avalanche Studios Кристофера Сандберга на LinkedIn, Mad Max выйдет для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC в апреле 2014 года.
В профиле Сандберга можно было прочитать, что “первая лицензированная игра Avalanche Studios, разработка которой основана на хорошо известном фильме, запланирована к выходу на апрель 2014”. И Mad Max – первая лицензированная игра студии.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











