murka2012m@yandex.kz

Sleeping Dogs HD для PC, PS4 и Xbox One замечен у ретейлера


Рейтинг Sleeping Dogs HD для PC, PS4 и Xbox One замечен у ретейлера:
0 из 10
Проголосовало: 0
Один из британских ретейлеров – ShopTo, указал на своем сайте HD-версию Sleeping Dogs, которая выйдет в Ноябре этого года на PC, PS4 и Xbox One. Хотя Square Enix пока не делала анонса, однако учитывая то, что сейчас популярно анонсировать порты на новое поколение, то почему бы и нет.

Самый же главный вопрос в том, правда ли это, или просто предположение. А если да, то от HD можно ждать графических улучшений, возможно сопоставимых с PC-версией. В таком случае – что же будет на PC?


Други новости:
10.10.2013
403
Китайских студентов заставили собирать PlayStation 4
Студентов Сианьского технологического университета принуждают работать на производящем PlayStation 4 заводе Foxxcon, угрожая отчислением с учебы. Учащиеся жалуются, что ежедневно им приходится проводить на заводе по двенадцать часов с 30-минутным перерывом на обед и короткой паузой утром. При этом работа не имеет никакого отношения к получаемой студентами специальности — большинство из них задействовано на самых элементарных операциях, вроде упаковки консолей или наклейки этикеток на корпуса. «Такое впечатление, что я превратился в робота» — жалуется один из учащихся.
22.10.2013
588
Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony
На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали представители японской корпорации в интервью порталу TSA, запуск долгожданной приставки будет сопровождаться самой громкой и масштабной рекламной кампанией в истории Sony, с которой авторы планируют выйти далеко за пределы игровых сайтов и достичь всех слоев потенциальной аудитории.
08.10.2013
729
Минимальные системные требования GTA 5
Операционная система: Windows 7-8 (2 ядра)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 2GB + 25GB на жестком диске
Видеокарта: 1GB NVIDIA 8000 / 1GB ATI X1900
Привод: DVD-ROM
22.10.2013
398
EA разрабатывает мобильный Battlefield
Фрэнк Жибо, недавно назначенный на пост главы мобильного подразделения Electronic Arts, сообщил, что компания работает над высококачественной игрой в сериале Battlefield для мобильных платформ.

Беседуя с The New York Times, Жибо ответил на вопрос о том, сможет ли Battlefield стать правильным выбором для небольших планшетов:

avatar