murka2012m@yandex.kz

Ещё один сотрудник покинул Naughty Dog


Рейтинг Ещё один сотрудник покинул Naughty Dog:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вслед за Эми Хенниг (Amy Henning) студию Naughty Dog покинул ещё один человек — Брайан Карис (Brian Karis).

Вернулся в Epic Games. Чувствую, что я снова дома. Naughty Dog оказалась не лучшим местом работы для меня. Нахожу сжатые сроки сдачи работы действительно странными.

Итак, за короткий период времени студия лишилась уже двух разработчиков.

Naughty Dog зарекомендовала себя на PS3 серией Uncharted, а в прошлом году выпустила Last of Us, заслужившую высочайшие оценки в прессе. Сегодня студия занимается разработкой новой Uncharted для PS4 и размышляет над созданием The Last of Us 2.


Други новости:
24.10.2013
392
DayZ Early Access появился в базе данных Steam, Холл сосредоточен над выпуском альфа-версии
Самостоятельная версия DayZ по-прежнему находится в разработке, чему свидетельствует появление в базе данных Steam записи DayZ Early Access.

Ресурс Joystiq обратился к Дину Холлу, создателю оригинального мода DayZ к шутеру ArmA II, и получил следующий ответ:
04.10.2013
418
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.
30.10.2013
379
Steam достиг 65 миллионов пользователей
Как утверждают некоторые, PC-гейминг мертв. Видимо те 65 миллионов аккаунтов Steam, которыми сегодня похвасталась Valve, принадлежат зомби-геймерам. Сервис продолжает активно наращивать базу пользователей – за последний год их число увеличилось на 30 процентов.
Кроме того теперь в базе Steam более 3000 игр и приложений.
06.11.2013
548
Need For Speed: Rivals в 1080p при 30FPS на некст-гене
EA официально подтвердили, что Need For Speed: Rivals для Xbox One и PS4 будет работать в 1080p при 30 кадрах в секунду.

Эту новость мы узнали из комментариев на PlayStation Blog, где комьюнити-менеджер EA Jessica Damerst сообщила, что новая часть Need For Speed будет работать в Full HD 1080p при 30fps.

avatar