murka2012m@yandex.kz

Wolfenstein: The New Order спиратили более 100 тысяч раз


Рейтинг Wolfenstein: The New Order спиратили более 100 тысяч раз:
0 из 10
Проголосовало: 0
Wolfenstein: The New Order вышла на прошлой неделе и сразу вырвалась в чарты продаж по всему миру... также как и в пиратский топ скачиваний.

Согласно сообщению от TorrentFreak, шутер нелегально скачали более 100 тысяч раз. И это серьезное достижение для пиратов, учитывая массивный размер Wolfenstein – 43.6 Гб.

Интересно, что большую часть файла занимают некомпрессованные текстуры. Предполагается, что это один из способов борьбы с пиратством. Однако это не официальная версия.

Забавно, что некоторые игроки, которые думали о скачивании нелегальной копии, увидев вес файла, писали, что уж лучше купят игру на диске когда цена спадет на 30%.

"Я собирался скачать игру, но когда увидел размер и прикинул, сколько времени займет скачивание, то лучше я куплю ее в Steam. Ушло около 2 часов на 40+ Гб и патч."

Неужели это новый способ борьбы с нелегальным контентом? Делать игры огромного размера?


Други новости:
06.10.2013
448
Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела
В арсенале Эйдена Пирса, главного героя Watch Dogs, будут всевозможны навыки, которые позволят пройти всю игру без убийств. Как стало известно Gamebomb.ru, специально для геймеров, которые считают, что насилие – не лучший способ решения проблем, команда Ubisoft приготовила целый арсенал стелс-навыков.
26.10.2013
500
100 интересных фактов о GTA 5
1) После перезапуска проваленной миссии вас ждёт отличный от первоначального вступительный диалог, зависящий от обстоятельств провала.

2) Босоножки не приклеены к подошвам ног и отвисают при ходьбе.

3) При погружении в воду одежда намокает только до того уровня, до которого доходила вода.
01.11.2013
391
Ouya привлечет крупных издателей игр
Джули Урман (Julie Uhrman), главный исполнительный директор Ouya, говорит, что большие игровые издатели, такие как Activision, Electronic Arts и Ubisoft, выпустят свои игры на Android-консоли в ближайшем будущем.

VentureBeat цитирует Джули, рассказывая, что у крупных компаний есть большая инерция в организационных вопросах, и нужно время, прежде чем они обратят внимание на новый и инновационный продукт.
06.11.2013
517
Анонсирована Valhalla Knights 3 Gold для PlayStation Vita
Согласно информации свежего выпуска журнала Famitsu, Marvelous AQL занимаются разработкой улучшенной версии Valhalla Knights 3 - Valhalla Knights 3 Gold. Игра поступит продажу на территории Японии 27 февраля и обойдется игрокам в 5229 иен.

Valhalla Knights 3 Gold предложит улучшенную работоспособность, увеличенную скорость сражения, менее долгие загрузки, дополнительные миссии и другие вкусности. Игроки смогут использовать сохранение из оригинальной игры. Кроме того, улучшенная версия Valhalla Knights 3 будет совместима с PS Vita TV.

avatar