murka2012m@yandex.kz

Wolfenstein: The New Order будет работать с разрешением 1080p и 60 PFS


Рейтинг Wolfenstein: The New Order будет работать с разрешением 1080p и 60 PFS:
10 из 10
Проголосовало: 1
В новую войну между консолями за разрешение кроссплатформенных игр и количество кадров в секунду, которые они выдают, вступает шутер Wolfenstein: The New Order.

Издатель игры, компания Bethesda Softworks, рассказал об этих характеристиках нового проекта. Wolfenstein: The New Order будет работать с разрешением 1080p и стабильно выдавать 60 кадров в секунду. А в очередном раунде битвы консолей не победителя, так как в режиме 60 FPS новая часть культового шутера будет работать на всех консолях: Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4. Full HD разрешение будут поддерживать только консоли нового поколения. Информация о PS4 подтвердили в официально блоге, а об Xbox One — на сайте GamingBolt.

Новая информация о Wolfenstein: The New Order появляется каждый день. Вчера нам предоставили новые скриншоты игры, а до этого пообещали покупателям Wolfenstein доступ к бета новой DOOM. Видимо, разработчик MachineGames вместе с Bethesda будут постепенно открывать нам больше подробностей о шутере, чтобы интерес вокруг него не спадал.

Главным героем Wolfenstein: The New Order снова станет капитан Блажкович, который является главным протагонистом серии, начиная с Wolfenstein 3D. Он снова попытается в одиночку спасти мир, в котором нацисты победили во Второй Мировой войне и держат всех под контролем, благодаря супероружию.


Други новости:
28.10.2013
400
Независимые разработчики обвинили издательство 505 Games в воровстве идеи
Независимая американская студия ROAM, собравшая на создание одноименного проекта более 100 тысяч долларов, считает, что издательство 505 Games нагло украло у них идею игры. В очередном обновлении на странице ROAM в Kickstarter, Райан Шарр, руководитель инди-студии, упрекнул издателей в плагиате — по его мнению, проект How to Survive шокирующим образом похож на ROAM в графическом плане, схожими, по словам Шарра, также остаются основные элементы геймплея.
12.10.2013
641
Ubisoft: «Assassin's Creed 4: Black Flag — самая красивая игра, которую мы когда-либо делали»
Всего несколько недель осталось до выхода Assassin's Creed 4: Black Flag и зарубежным журналистам удалось поговорить с директором игры Ашрафом Измаилом (Ashraf Ismail). В процессе разговора ему был задан вопрос, насколько сильно игра будет отличаться между консолями текущего и следующего поколения.
12.10.2013
433
Началась рассылка приглашений в бету Dark Souls 2
Сегодня началась рассылка приглашений в бету игры Dark Souls 2, которая стартует завтра, 12 октября. На бету можно записаться в магазине PSN, скачав бесплатный "билет".
09.10.2013
620
Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка)
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround.TV. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.

avatar