murka2012m@yandex.kz

Бета Battlefield Hardline на консолях стартует перед релизом


Рейтинг Бета Battlefield Hardline на консолях стартует перед релизом:
0 из 10
Проголосовало: 0
На этот раз EA явно решила подготовиться и запустила бета-тестирование Battlefield Hardline на PC за 4 месяца до релиза, дабы исправить как можно больше проблем и в очередной раз не попасть под вал критики. Однако тестирование не ограничиться только PC, как стало изветно, Visceral Games – разработчики BF Hardline, намерены запустить бету игры на консолях перед релизом.

По словам Карла-Магнуса, фактически это уже Ранний Доступ, о котором они говорили ранее. Сетевой код уже работает и команда активно работает над тем, чтобы к выходу в конце Октября Hardline стал одним из самых стабильных запусков в серии.

Многие другие игры с сетвевым режимом, также будут запускаться по подобным схемам. Все желающие смогут попробовать игру и помочь в ее разработке, все остальные получат стабильный и отполированный геймплей в срок.


Други новости:
Новости
28.02.2014
408
Во время E3 2014 разработчики из 343 Industries расскажут о будущем серии Halo
Представители Microsoft и студии 343 Industries минувшей ночью соблаговолили ответить на некоторые вопросы фанатов о будущем серии Halo. Как оказалось, данная информация появится уже в июне 2014 года, во время ежегодной выставки E3 2014.
30.10.2013
700
Take-Two: 10 проектов для консолей нового поколения в разработке
Представив финансовый отчет за второй квартал и огласив данные о рекордных продажах Grand Theft Auto V, президент Take-Two заявил, что его компания серьезно готовится к новому поколению. В разработке находятся сразу десять проектов для некстгена.
Новости
18.11.2013
502
Call of Duty: Ghosts на вершине британского чарта, LEGO Marvel Superheroes дебютировала на втором месте
Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.
09.10.2013
556
Креативный директор Watch Dogs не чувствует давления со стороны GTA 5
Креативный директор Watch Dogs Джонатан Морин во всеуслышание заявил, что «не собирается добавлять в игру вертолеты только потому, что они есть в Grand Theft Auto 5». Более того, «его команда не чувствует никакого давления со стороны GTA 5». Также разработчики не заинтересованы в создании настолько же «безумного» мира, как в новой игре от Rockstar.

avatar