Бета Battlefield Hardline на консолях стартует перед релизом
Рейтинг Бета Battlefield Hardline на консолях стартует перед релизом:
Проголосовало: 0 |
По словам Карла-Магнуса, фактически это уже Ранний Доступ, о котором они говорили ранее. Сетевой код уже работает и команда активно работает над тем, чтобы к выходу в конце Октября Hardline стал одним из самых стабильных запусков в серии.
Многие другие игры с сетвевым режимом, также будут запускаться по подобным схемам. Все желающие смогут попробовать игру и помочь в ее разработке, все остальные получат стабильный и отполированный геймплей в срок.
Други новости:
Новости
22.11.2013
752
Как сообщил Джефф Кили – ведущий VGX (VGA 2013), мультиплеерный шутер Titanfall появится на церемонни, где станут известны новые подробности об игре и "большой сюрприз."
Новости
20.11.2013
543
По мнению аналитиков IHS iSuppli себестоимость игровой консоли PlayStation 4 составляет $381. Таким образом, с каждой проданной консоли компания Sony планирует зарабатывать всего лишь $18. Для сравнения, валовая прибыль от продажи одного планшета iPad Air лежит в пределах от 45% до 60% в зависимости от модели.
Новости
24.02.2014
485
The Mighty Quest for Epic Loot - это условно-бесплатная action/RPG от компании Ubisoft, совмещающая в себе Tower Defence, традиции Diablo и хороший юмор. В вашем распоряжении есть герой и замок, которые вы качаете одновременно.
17.10.2013
686
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











