murka2012m@yandex.kz

Бета Battlefield Hardline на консолях стартует перед релизом


Рейтинг Бета Battlefield Hardline на консолях стартует перед релизом:
0 из 10
Проголосовало: 0
На этот раз EA явно решила подготовиться и запустила бета-тестирование Battlefield Hardline на PC за 4 месяца до релиза, дабы исправить как можно больше проблем и в очередной раз не попасть под вал критики. Однако тестирование не ограничиться только PC, как стало изветно, Visceral Games – разработчики BF Hardline, намерены запустить бету игры на консолях перед релизом.

По словам Карла-Магнуса, фактически это уже Ранний Доступ, о котором они говорили ранее. Сетевой код уже работает и команда активно работает над тем, чтобы к выходу в конце Октября Hardline стал одним из самых стабильных запусков в серии.

Многие другие игры с сетвевым режимом, также будут запускаться по подобным схемам. Все желающие смогут попробовать игру и помочь в ее разработке, все остальные получат стабильный и отполированный геймплей в срок.


Други новости:
28.10.2013
352
Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?
Глава исследовательского отдела издательства Sega Ёске Окунари заявил о своем желании в ближайшее время вернуть на большую сцену не один крупный бренд из далекого прошлого. Правда, он сразу поправился: речь идет только о тех играх, которые действительно востребованы. Ради пары сотен фанатов никто и пальцем не пошевелит.
02.11.2013
436
Не допустили ли Valve ошибку??
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.
28.10.2013
491
PC-версия Battle Worlds: Kronos выйдет 4 ноября
Студия King Art Games определилась с датой релиза Battle Worlds: Kronos. Новая пошаговая стретегия выйдет на персональных компьютерах 4 ноября. Игру можно будет купить в сервисах Steam и GOG.com (данная версия будет распространяться без DRM-защиты). Выход мобильной версии – для Android и iOS – запланирован на начало 2014 года.
01.11.2013
712
The Division: Превью от Сергея Быкова
Когда Нью-Йорку приходит полная жопа на защиту родного города встают простые, понимаешь, рабочие люди, которые собираются в специальное подразделение «Родина», а потом начинают всех месить. Выживание в новой вселенной от Ubisoft происходит в лучших традициях онлайновых игр, ну а все детали, и как и чего детально рассказывает Сергей Быков.

avatar