murka2012m@yandex.kz

Закрытое бета-тестирование F.E.A.R. Online начнется на следующей неделе


Рейтинг Закрытое бета-тестирование F.E.A.R. Online начнется на следующей неделе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издательство Aeria Games объявило, что закрытое бета-тестирование мультиплеерного free-to-play шутера F.E.A.R. Online начнется на следующей неделе – 26 мая.

Игроки смогут опробовать новые карты, новый сюжет, обновленную систему крафта и многое другое. По словам разработчиков, все отзывы участников альфа-тестирования были приняты во внимание и бета-версия потерпела необходимые изменения.


Други новости:
09.10.2013
477
GTA 5 побила семь рекордов Книги Гиннеса
Grand Theft Auto 5 уже получила множество наград, хвалебные отзывы критиков и игроков, а также принесла своим разработчикам солидную прибыль. Видеоигра даже отметилась в Книге рекордов Гиннеса, о чем мы с вами сейчас и поговорим.
28.10.2013
369
Оценки Football Manager 2014
Обзоры от игровой прессы футбольного менеджера Football Manager 2014 от разработчика Sports Interactive начали появляться в сети. Чуть ниже вы можете посмотреть насколько хорошим получился новый менеджер.
31.10.2013
625
Вышла первая часть одиночной кампании ArmA 3, новый трейлер
Как вы помните, релиз ArmA 3, состоявшийся в Сентябре, был частичным – игра включала только мультиплеерный компонент. Теперь же Bohemia Interactive начала выпускать одиночную компанию, в виде бесплатных DLC для всех покупателей ArmA 3. В связи с этим событием был выпущен новый трейлер.
26.10.2013
466
API Mantle будет использоваться в 80 % игр следующего поколения
Примерно через 20 дней компания AMD расскажет во всех подробностях о преимуществах низкоуровнего API Mantle. С его помощью, как известно, разработчики игр для РС могут добиться той же оптимизации производительности, что и для консолей. По словам одного из программистов Project CARS, данный API будет использоваться в 70-80 % игр следующего поколения.

avatar