murka2012m@yandex.kz

Новые детали The Order: 1886 на следующей неделе


Рейтинг Новые детали The Order: 1886 на следующей неделе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Известный инсайдер исдустрии Shinobi602, сообщил, что согласно данным его достоверного источника, больше деталей о PS4-эксклюзиве от студии Ready At Dawn – The Order: 1886, будет представлено 27-го Мая. Возможно даже с геймплейным видео. При этом, он добавляет, что к сожалению релиз игры задерживается – тайтл не выйдет в конце этого года, как планировалось.

"Но все не так плохо. Это пойдет на пользу игре," сообщает инсайдер.

Кроме того, по словам инсайдера, на недавно проведенном закрытом эвенте для прессы, игру приняли "абсолютно шикарно. Сами увидите почему."


Други новости:
05.11.2013
424
PC-версия Magus была замечена на сайте рейтинговой организации ESRB
“Это ролевой боевик, в котором игроки возьмут на себя роль мага по имени Магус, способного использовать богоподобные силы. Вместе с товарищем-воительницей Кинной, главному герою предстоит изучать подземелья и другие локации, сражаясь по пути с различными людьми и монстрами (например, с кентавроподобными единорогами, скелетами, ограми). Игроки смогут использовать мечи и магические заклинания (например, огненные шары). Сражения сопровождаются звуками ударов и криками боли, а брызги крови указывают на успешное попадание. В одном из подземелий можно увидеть окровавленные стены. В диалогах иногда можно услышать несколько грубых слов.”
15.10.2013
465
Один герой в GTA 6 будет огромной ошибкой Rockstar
Впервые за историю GTA разработчики представили целых трех протагонистов вместо одного. И все они были тесно связаны друг с другом. Естественно, в такой ситуации у многих возник вопрос, а будет ли GTA 6 с одним главным героем или несколькими?
28.10.2013
370
Актер озвучивший Адама Дженсена потерял работу в Ubisoft из-за популярности персонажа
Актер Элайас Тофэксес известный своей ролью Адама Дженсена в Deus Ex: Human Revolution, рассказал, что его уволили с главной роли в Far Cry 3 из-за того, что Ubisoft не хотела связывать героев друг с другом.

Элайас работал над Far Cry 3 на протяжении двух лет, записывая сессии в качестве Джейсона Броуди – главного героя игры. Однако в 2011-м году, после релиза Deus Ex: Human Revolution, Ubisoft испугалась, что голоса персонажей получились слишком похожими.
15.10.2013
520
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.

avatar