murka2012m@yandex.kz

Sony украсила лондонскую башню OXO Tower символами PlayStation


Рейтинг Sony украсила лондонскую башню OXO Tower символами PlayStation:
0 из 10
Проголосовало: 0
Британское подразделение Sony Computer Entertainment развернуло масштабную рекламу PlayStation 4 за две недели до официального появления приставки в стране. В рамках кампании решено было украсить лондонскую башню OXO Tower знаменитыми символами PlayStation, светящимися в ночи.

Состоящие из 42 больших неоновых панелей символы собирались специалистами четыре дня. Удерживают конструкцию 1,845 гаек и болтов.

"PlayStation 4 официально стартовала в США, вместе с чем начался обратный отсчет до премьеры в Великобритании. Ажиотаж среди геймеров по всей стране нарастает и нашей акцией с OXO Tower мы бы хотели подчеркнуть, что новое поколение уже рядом, уже здесь", - отметил президент PlayStation UK.


Други новости:
09.10.2013
458
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.
05.11.2013
805
Star Citizen и Thief (2014) будут оптимизированы под видеокарты AMD Radeon R
Сегодня компания AMD объявила, что именитых разработчиков под красными знамёнами прибавилось. Так, Cloud Imperium Games, Eidos Montreal и Oxide Games объявили о поддержке низкоуровневого интерфейса Mantle. Выражаясь понятным языком, будущие игры этих студий будут заточены под новейшие видеокарты компании из Саннивейла.
06.11.2013
737
Activision борется с распространением FOV-инструментов для Call Of Duty: Ghosts
Сообществу Fovely пришлось удалить со своего официального сайта инструмент для расширения поля зрения в Call Of Duty: Ghosts. В месте, где раньше находилась гиперссылка на FOV-инструмент, сейчас говорится: «ссылка удалена ввиду дружественной угрозы со стороны любимой всеми издательской фирмы».
15.10.2013
467
Один герой в GTA 6 будет огромной ошибкой Rockstar
Впервые за историю GTA разработчики представили целых трех протагонистов вместо одного. И все они были тесно связаны друг с другом. Естественно, в такой ситуации у многих возник вопрос, а будет ли GTA 6 с одним главным героем или несколькими?

avatar