murka2012m@yandex.kz

Вице-президент Bethesda: The Evil Within недоволен низкими оценкамиВ свете довольно разнообразных обзоров недавно вышедшего сурвайвл-хоррора


Рейтинг Вице-президент Bethesda: The Evil Within недоволен низкими оценкамиВ свете довольно разнообразных обзоров недавно вышедшего сурвайвл-хоррора:
0 из 10
Проголосовало: 0
В свете довольно разнообразных обзоров недавно вышедшего сурвайвл-хоррора от Синдзи Миками The Evil Within вице-президент компании Bethesda Пит Хайнс решил на своей страничке в твиттере выразить свое недовольство некоторыми из оценок, которая получила игра.

По его словам, игра никак не заслуживает низких оценок:

"Я не отрицаю того, что у игры есть свои недостатки. Однако, The Evil Within ни в коем случае не заслуживает того, чтобы ее оценивали в 5 из 10."


Други новости:
03.11.2013
420
Meijin представила компьютер для Battlefield 4
В честь скорого релиза Battlefield 4 компания Meijin предложила системный блок с начинкой, вполне соответствующей игре. Кроме того, всем покупателям компьютера, получившего название Battlefield 4 Ready, выдадут лицензионный электронный ключ от игры.
11.10.2013
899
Скриншоты The Order: 1886 из Gameinformer
В сети появились первые геймплейные скриншоты The Order: 1886 опубликованные в журнале gameinformer. Качество естественно не самое высокое, однако более-менее ясно что из себя представляет игра на данный момент. Стоит учесть, что это альфа версия, так как релиз состоится лишь во второй половине 2014-го года эксклюзивно на PS4.
08.10.2013
2321
Call of Duty: Ghosts – системные требования, новый режим, выделенные сервера
Официальный сайт GeForce опубликовал минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Как оказалось, для установки нового шутера вам понадобится 50ГБ свободного места. Для сравнения: BioShock Infinite и Battlefield 4 занимают на жестком диске по 30ГБ, а Saints Row 4 – всего 10ГБ. Кроме того, игра, несмотря на всю свою «графическую скромность», нуждается в довольно мощной видеокарте.
10.10.2013
451
Футболистам запретили играть в FIFA 14
Руководство клуба из Восточного Лондона «Лейтон Ориент», ссылаясь на резкий спад формы игроков, запретило футболистам играть в FIFA 14 в день матчей. Команда Первой лиги, одержавшая на старте сезона восемь побед в восьми матчах, впоследствии начала терять очки. Это как раз совпало с датой релиза популярнейшего футбольного симулятора FIFA 14, в который стали резаться многие игроки «Лейтон Ориент». В частности, один из самых дорогостоящих футболистов клуба Ллойд Джеймc.

avatar