murka2012m@yandex.kz

3 миссии в новом DLC для Watch Dogs


Рейтинг 3 миссии в новом DLC для Watch Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня вышло DLC для Watch Dogs, которое принесло с собой три миссии для одиночного режима, новые виды оружия и различные бонусы о которых вы можете узнать чуть ниже. Обладатели Season Pass получили данное дополнение еще на прошлой неделе, но сегодня оно стало доступно для всех за 7$.

Небольшое описание трех миссий:

В "The Palace", вы должны будете проникнуть в особняк интернет-магната и уничтожить его жесткий диск до того, как случится полицейская облава, а затем заставить замолчать самого магната.

В миссии "Signature Shot" вы должны будете перехватить биометрическое оружие, предназначенное для капитана банды Black Viceroys.

И в "Breakthrough" вы столкнетесь с группой криминального синдиката The Chicago South Club.

Помимо этого в дополнение входит Biometric Rifle и Auto-6 Pistol, а также бонусы, экипировка и бустер на оружие. Скриншоты из данного DLC:


Други новости:
02.11.2013
590
У студии Wadjet Eye утащили 50 000 копий игры
Необычный случай произошел вчера с инди-студией Wadjet Eye Games. Устроив в честь Хэллоуина бесплатную раздачу квеста The Blackwell Deception, разработчики внезапно обнаружили пропажу тысяч Steam-ключей.
01.11.2013
402
Актер, сыгравший Алана Уейка, вновь работает совместно с Remedy
Актер, который сыграл Алана Уейка в одноименной игре, сегодня утром появился на телешоу, чтобы обсудить несколько вещей, в основном то, чем он занят сейчас. Если верить его словам, то в данный момент он работает над проектом совместно с Remedy, однако ему не разрешено раскрывать подробности, пока что.
22.10.2013
562
От релиза DC Universe Online для PS4 выиграют пользователи PC и PS3
Подразделение Sony Online Entertainment пообещало пользователям, что скорый запуск DC Universe Online для PS4 отразится и на текущих игроках. По всей видимости, игровая
компания намерена сдержать свое слово — Update 31, которое будет выпущено в ноябре, не только портирует игру на PS4, но и увеличит производительность для PC и PS3.
30.10.2013
485
Command & Conquer отменена, студия-разработчик закрыта
Абсолютно неожиданно студия Victory Games отменила условно-бесплатную Command & Conquer, которая должна была выйти в этом году и находилась в фазе закрытого
альфа-тестирования.

Альфа-тестерам не понравилась работа Victory Games. Разработчики поняли, что они выпустят игру, которая окажется не нужна фанатам. Поэтому после долгих раздумий Command & Conquer была отменена.

avatar