murka2012m@yandex.kz

Watch Dogs установил рекорд продаж первого дня для Ubisoft


Рейтинг Watch Dogs установил рекорд продаж первого дня для Ubisoft:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издатель объявил сегодня, что продажи Watch Dogs за первые 24 часа после релиза стали рекордными в истории Ubisoft.

"Watch Dogs стал удивительным успехом, и наши команды должны гордиться, что творческий потенциал, инновации и большое количество времени, которые ими были вложены в создание этого проекта, принесли свои плоды", - сказал соучредитель и генеральный директор Ubisoft, Ив Гильмо. "Здорово видеть то, что многие игроки получают наслаждение от игры, и это свидетельствует о том, что Watch Dogs 'взломал код' в случае с новым хитовым IP и всесторонним опытом нового поколения консолей."

Цифры продаж при этом не были озвучены. Watch Dogs в данный момент доступен для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, и PC, в то время как Wii U-версия появится позднее.


Други новости:
19.10.2013
509
Unreal Engine 4 будет поддерживать PhysX 3.0
Хорошая новость для всех PC-геймеров, которые планируют приобретать видео-карты Nvidia. Как стало известно, Unreal Engine 4 будет иметь встроенную поддержку физического движка PhysX 3.0 от Nvidia. Причем она будет работать только в PC-версии UE4. Кстати, новая версия физики включает более эффективные возможности мульти-трединга, что будет плюсом для пользователей как Nvidia, так и AMD.
01.11.2013
523
PS4: 14 ноября пройдет "Эпичная ночь мировых премьер" на Spike TV
В преддверии долгожданного запуска PlayStation 4, на американском телеканале Spike TV, ежегодно устраивающем церемонию Video Game Awards, пройдет специальная программа "PlayStation 4 All Access", посвященная новой приставке Sony.
03.10.2013
486
В Lost Planet 3 появится куча платных DLC
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.
16.10.2013
402
Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.

avatar