murka2012m@yandex.kz

Для игры в Watch Dogs потребуется наличие Uplay


Рейтинг Для игры в Watch Dogs потребуется наличие Uplay:
0 из 10
Проголосовало: 0
Наличие аккаунта Uplay станет обязательным условием для игры в Watch Dogs. Как стало известно Gamebomb.ru, компания Ubisoft подтвердила, что даже при покупке игры в Steam игрокам придется запускать клиент Uplay для игры.

«Как и некоторых из других наших ААА игр, включая Far Cry 3, Splinter Cell: Blacklist и Assassin’s Creed IV: Black Flag, для игры Watch Dogs потребуется Uplay. Watch Dogs можно будет приобрести в Steam, а также использовать Uplay для поддержки игр», — отметил представитель студии.

Uplay также будет выполнять немаловажную для издателя функцию защиты игры от пиратов. Другими словами, Ubisoft таким образом установила DRM защиту игры. Так или иначе, для геймеров это требование обернется обязательным запуском лишней программы.

Релиз Watch Dogs запланирован на 27 мая. Игра появится на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.


Други новости:
Новости
15.11.2013
524
Pелиз Batman: Arkham Collection состоится на следующей неделе
Издание будет доступно для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, и включает в себя цифровые копии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, и физическую копию Batman: Arkham Origins, релиз которой состоялся в прошлом месяце.
Новости
16.11.2013
505
World of Warplanes (2013) PC УЖЕ НА САЙТЕ!
World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.
21.10.2013
470
Великобританский чарт: GTA 5 продолжает лидировать
Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Приключенческий боевик Grand Theft Auto V продолжает удерживать лидирующую позицию. Вторую строчку также продолжает занимать футбольный симулятор FIFA 14, а не третьем месте дебютирует платформер Skylanders Swap Force.
29.10.2013
448
Разработчики Killzone: Shadow Fall собираются поддерживать игру в течении полутора лет
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.

"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.

avatar