murka2012m@yandex.kz

Для игры в Watch Dogs потребуется наличие Uplay


Рейтинг Для игры в Watch Dogs потребуется наличие Uplay:
0 из 10
Проголосовало: 0
Наличие аккаунта Uplay станет обязательным условием для игры в Watch Dogs. Как стало известно Gamebomb.ru, компания Ubisoft подтвердила, что даже при покупке игры в Steam игрокам придется запускать клиент Uplay для игры.

«Как и некоторых из других наших ААА игр, включая Far Cry 3, Splinter Cell: Blacklist и Assassin’s Creed IV: Black Flag, для игры Watch Dogs потребуется Uplay. Watch Dogs можно будет приобрести в Steam, а также использовать Uplay для поддержки игр», — отметил представитель студии.

Uplay также будет выполнять немаловажную для издателя функцию защиты игры от пиратов. Другими словами, Ubisoft таким образом установила DRM защиту игры. Так или иначе, для геймеров это требование обернется обязательным запуском лишней программы.

Релиз Watch Dogs запланирован на 27 мая. Игра появится на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.


Други новости:
08.10.2013
548
Сценарист экранизации Mass Effect назвал написание сценария слишком сложным занятием
Сценарист киноадаптации серии игр Mass Effect больше не хочет связываться с экранизациями видеоигр. Как стало известно Gamebomb.ru, Марк Протосевич (Mark Protosevich), признается, что написать сценарий для фильма Mass Effect настолько сложно, что это был первый и, скорее всего, последний его опыт в этой сфере.
19.10.2013
644
Видео Need For Speed Rivals - 10 минут игры за копа
Стала доступна новая демонстрация геймплея Need For Speed Rivals за копа. Видео комментирует креативный директор Крейг Салливан (Craig Sullivan). Релиз состоится в России 21 ноября 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360, на старте продаж PS4 и Xbox One.
06.11.2013
419
Первые изображения специального издания Xbox One: Ryse, Dead Rising 3, Forza 5
Только вчера один из дизайнеров Xbox Карл Ледбеттер обещал "массу возможностей" по кастомизации Xbox One. Уже сегодня были представлены издания Xbox One с Ryse, Dead Rising 3 и Forza 5. Особые версии консоли достанутся победителям конкурса Mountain Dew, проводимого компанией PepsiCo. Так же в комплект входит 12-месячная подписка на Xbox Live Gold и код на загрузку дополнительного контента.
17.10.2013
517
Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.

avatar