murka2012m@yandex.kz

Патч Watch Dogs для PC решит большую часть проблем


Рейтинг Патч Watch Dogs для PC решит большую часть проблем:
0 из 10
Проголосовало: 0
Хотя Watch Dogs задержали на 6 месяцев от оригинальной даты релиза, разработчики Ubisoft все же не смогли решить довольно большой ряд проблем на PC. Что не особенно удивительно, так как баги есть всегда. Теперь же Ubisoft сообщает, что первый патч уже в разработке и должен решить основные проблемы, которые присутствуют в игре.

Кроме того разработчики заявляют, что несмотря на массу сообщений, что игра без труда работает на системах с 4 Гб RAM, потребление памяти в игре может достигать 3 Гб при максимальных настройках.

Также первый патч решит проблему с лагами в Watch Dogs и зависаниями, пока же геймерам рекомендуется ставить более низкие настройки для комфортной игры.


Други новости:
07.11.2013
469
Microsoft: прыжок Valve на рынок платформ потребует очень много сил
В интервью с VentureBeat, Фил Спенсер – вице президент Microsoft Studios, заявил, что Valve предстоит проделать очень много работы, чтобы выйти на рынок платформ со SteamOS и Steam Machines.
24.10.2013
518
Из Stanley Parable уберут оскорбительный контент
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.

Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.
05.10.2013
554
Need for Speed Rivals. Дата выхода

С выходом Rivals в серию Need for Speed вернутся автомобили марки Ferrari. Игроки смогут прокатиться на итальянских спорткарах впервые за последние семь лет. Здесь же стоит отметить и новую функцию под названием AllDrive, которая, как говорят разработчики, «стирает границы между одиночным режимом и мультиплеером», плавно заменяя «соло» на игру в компании друзей.
06.11.2013
422
Разработчики игры Prison Architect заработали почти $ 8000000
Разработчик объявил:

"Это довольно поразительно, состав команды состоит из семи человек (трёх директоров и четырёх участников). А так же игра находится еще в альфа версии."

avatar