murka2012m@yandex.kz

Ubisoft раскрыла дополнительный контент версий Watch Dogs для консолей Sony


Рейтинг Ubisoft раскрыла дополнительный контент версий Watch Dogs для консолей Sony:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Ubisoft раскрыла дополнительный контент PS3 и PS4 версий Watch Dogs. Обладатели указанных консолей полностью его бесплатно, всем остальным придется подождать полгода и потом уже приобрести в качестве DLC.

Эксклюзивный контент включает в себя четыре дополнительные миссии, прохождение которых займет не менее одного часа, а также уникальную хакерскую «Белую шляпу» (Hacker Outfit). Разработчики утверждают, что пройдя все дополнительное содержимое, игроки узнают больше информации о тайной хакерской группе DedSec. Она является краеугольным камнем во вселенной Watch Dogs.

По завершении все задач, игроки получат дополнительное умения в древе способностей. Оно даст онид дополнительный пункт для батареи смартфона и ускорит взлом систем города Чикаго

Сюжет DLC расскажет о том, как Эйден Пирс попался на глаза участникам DedSec, известной хакерской группы, борющейся за свободу и безопасность в эпоху цифровых технологий. Пирс принимает закодированное сообщение с просьбой о помощи от некоторые членов этой организации, которые попали в неприятности. Эйден должен использовать свои знания и взломать усиленные элементы сети CTOS, которая контролирует жизнь в Чикаго, чтобы обнаружить цифровые уязвимости в системе безопасности Umeni Technologies.


Други новости:
30.10.2013
381
Steam достиг 65 миллионов пользователей
Как утверждают некоторые, PC-гейминг мертв. Видимо те 65 миллионов аккаунтов Steam, которыми сегодня похвасталась Valve, принадлежат зомби-геймерам. Сервис продолжает активно наращивать базу пользователей – за последний год их число увеличилось на 30 процентов.
Кроме того теперь в базе Steam более 3000 игр и приложений.
02.11.2013
436
Не допустили ли Valve ошибку??
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.
04.10.2013
420
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.
11.10.2013
317
Volcanic Islands можно объединять в CrossFire с видеокартами предыдущего поколения
Как сообщает ресурс HardwareCanucks, компания AMD оставила пользователям возможность достаточно бюджетного апгрейда системы с помощью Volcanic Islands. Если у вас уже имеется графика Radeon HD 7970 GHz, то ее всегда можно дополнить с помощью Radeon R9 280X, объединив их в режиме CrossFire. Источник утверждает, что это не недосмотр производителя, а это значит, что возможность не прикроют в дальнейшем.

avatar