murka2012m@yandex.kz

Анонсирована выставка «ИгроМир 2014»


Рейтинг Анонсирована выставка «ИгроМир 2014»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Стали известны сроки проведения «ИгроМира 2014». В этом году выставка, которая станет уже девятой по счету, пройдет с 2 по 5 октября в 1 павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо».

На этот раз в рамках «ИгроМира» проведут сразу три мероприятия. Во-первых, это привычный «ИгроМир» — грандиозное шоу с презентацией новых игр, конкурсами и призами от разработчиков и издателей. Во-вторых, в этом году одновременно с «ИгроМиром» пройдет и «Конференция разработчиков игр», которая соберет ведущих представителей игровой индустрии. Они смогут обменяться опытом и обсудить свежие тенденции. Наконец, главным сюрпризом станет «Comic Con Russia: Мир Героев» — российский вариант знаменитого фестиваля Comic Con, который посвящен фильмам, сериалами, комиксами и фантастике. Дополнительная информация о программе «ИгроМира 2014» вскоре будет доступна на официальном сайте выставки.


Други новости:
24.10.2013
564
Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts
Компания Activision наконец-то сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Они практически идентичны тем, что ранее опубликовала компания Nvidia.

Объем жесткого диска уменьшился с 50 до 40 гигабайт, так что Call of Duty: Ghosts сравнялась с Max Payne 3 по этому параметру. Также уменьшились требования к видеокарте. Теперь игре достаточно GeForce GTS450 или ее аналога со стороны AMD.
20.10.2013
583
Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС
Версия Need for Speed Rivals для PlayStation 4 выглядит лучше, чем РС версия нового рейсинга Electronic Arts. В предварительном обзоре игры редакторы Polygon отметили более высокую детализацию текстур и более качественно освещение игры на новой консоли Sony, чем на РС.
02.11.2013
422
Blizzard зарегистрировала торговую марку Warlords of Draenor
Сегодня стало известно, что Blizzard зарегистрировала новую торговую марку – Warlords of Draenor. Как должны помнить ветераны Warcraft, Draenor – это родной мир расы Орков и последнее пристанище Дренеи перед их прибытием на Азерот. Когда шаман Орков бездумно открыл портал между измерениями в поисках нового мира для захвата, Draenor был разбит на части. Многие верили, что ему пришел конец, однако большой фрагмент все же уцелел – это и был Outlands, который знаком многим игрокам WoW по дополнению Burning Crusade.
09.10.2013
675
Beyond: Two Souls / За гранью: Две души — Прямая трансляция! Начало в 20:00 МСК
Дорогие друзья! Сегодня в среду 9 октября в 20:00 по московскому времени смотрим и играем в удивительную и самую ожидаемую игру года на PS3 Beyond: Two Souls на русском языке с BloowLightning и re_Inferno! Не опаздывайте, будет интересно!

avatar