murka2012m@yandex.kz

Анонсирована Halo 5: Guardians для Xbox One, релиз состоится осенью 2015


Рейтинг Анонсирована Halo 5: Guardians для Xbox One, релиз состоится осенью 2015:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Microsoft объявила, что новая часть Halo, тизер которой мы видели на выставке E3 в прошлом году, будет называться Halo 5: Guardians и выйдет осенью 2015 года.

По словам руководителя 343 Industries Бонни Росс, разработчики работают над масштабным и впечатляющим проектом, который разрабатывается на новом и мощном движке. Игра предложит фанатам некоторые традиционные элементы из предыдущих частей, но также абсолютно новый контент, создание которого стало возможным благодаря Xbox One.

“Создание новой части Halo, работающей при частоте 60 кадров в секунду, на выделенных серверах, с размахом, особенностями и масштабом, о котором мы мечтали более 10 лет, теперь стало реальностью”, - сказала Росс. “Это задача, которую наша команда в 343 Industries принимает действительно всерьез – мы собираемся предоставить фанатам игру, которую они заслуживают”.

В дополнение Росс протизерила, что хотя Halo 5 выйдет в 2015, “путешествие” Halo начнется в этом году. Скорее всего, речь идет о выходе римейка Halo 2 для Xbox One.


Други новости:
16.10.2013
405
Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.
09.10.2013
408
В бета-версии Battlefield 4 появился новый режим — «Уничтожение»
По сообщению разработчиков в Твиттере, в «Уничтожении» смогут принять участие 24 игрока на PS3 и Xbox 360. PC, PS4 и Xbox One поддерживают 32 игрока. Режим коммандира тоже никуда не денется.
16.10.2013
459
Профили персонажей The Order: 1886
Gameinformer опубликовал новый материал о гре этого номера – The Order: 1886, представив профили трех персонажей игры. Они входят в группу Рыцарей Круглого Стола, о которых мы уже узнали из самого журнала. Так же они известны как Орден – организация созданная Королем Артуром века назад, чтобы бороться со всяческими существами. В 1886-м году Сэр Галахад является одним из самых уважаемых Рыцарей Ордена, однако ему требуется помощь, чтобы сражаться с повстанцами и прочими угрозами на улицах Лондона. Трио персонажей – доверенные союзники Галахада, которые будут с ним на протяжении игры. Релиз на PS4 в 2014-м году.
01.11.2013
493
Ryse: Son of Rome не будет портирован на PC; Демо-версии так же не будет
В течении прошедшего лайв-стрима мультиплеера Ryse: Son of Rome старший продюсер игры, Джастин Роби и старший бренд-менеджер Microsoft, Гленн Грегори прояснили ряд вопросов, которые, вероятно, опечалят PC-фанатов Crytek и тех, кто хотел бы опробовать игру перед ее покупкой.

avatar