murka2012m@yandex.kz

Assassins Creed Memories доступна для iOS


Рейтинг Assassins Creed Memories доступна для iOS:
0 из 10
Проголосовало: 0
Когда фанаты просили чтобы события следующего Assassins Creed, проходили в феодальной Японии, они явно имели в виду не карточную игру... Ubisoft объявила, что Assassins Creed Memories доступна для свободного скачивания в магазине приложений для iOS (ни слова о Android). По описанию, игра сочетает в себе "карточные бои, RPG и стратегический геймплей", а также Бои гильдий 20 на 20.

Самое интересное то, что игра содержит новые локации и в виде карточных сражений, вы будете иметь возможность посетить два новых места, которых не было в основной серии игр Assassins Creed: феодальную Японию и Императорскую Монголию.


Други новости:
21.10.2013
414
20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation
Невзирая на полный провал выпущенного в начале этого года шутера Aliens: Colonial Marines, игроки, по всей видимости, увидят еще как минимум одну игру во вселенной «Чужих».
09.10.2013
654
Enslaved: Odyssey to the West обзаведется премиум-изданием
Благодаря данным, опубликованным на сайте Австралийской классификационной комиссии, присваивающей играм возрастные рейтинги, нам стало известно о планах издательства Namco Bandai по переизданию Enslaved: Odyssey to the West. Напомним, игра, получившая высокие баллы от критиков (читайте нашу рецензию), в коммерческом плане с треском провалилась.
05.10.2013
390
Торговая марка Half-Life 3 мистическим образом исчезла из базы данных OHIM
Гейб Ньюэлл у многих ассоциируется не только с «большим боссом», но и с «большим троллем», не умеющим считать до трех. И сегодня основатель и генеральный директор компании Valve в очередной раз подтвердил оба звания, которыми его наградило мировое сообщество игроков.
01.11.2013
480
Ubisoft отказывается от онлайн-пассов
Ubisoft планирует постепенно отказаться от Uplay Passport, а для игры Assassin's Creed 4: Черный Флаг он будет доступен бесплатно, согласно сообщению в блоге Ubisoft.

Те, кто приобретут Черный Флаг без Uplay Passport смогут скачать его бесплатно через PlayStation Network и Xbox Live для игры в мультиплеерных режимах, включая Edward’s Fleet и другие.

avatar