murka2012m@yandex.kz

Ubisoft: «Разработка Assassin's Creed 4 для нынешних консолей была настоящим кошмаром»


Рейтинг Ubisoft: «Разработка Assassin's Creed 4 для нынешних консолей была настоящим кошмаром»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft смогла добиться потрясающего уровня графического исполнения в версиях Assassin's Creed 4: Black Flag для консолей нынешнего поколения, однако это далось
французской компании с большим трудом. Об этом рассказал глава проекта Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).

Общаясь с поклонниками на форумах Reddit, Ашраф поведал, что разработка игры для PS4 и Xbox One протекала очень плавно и приносила разработчикам сплошное удовольствие, ибо архитектура next-gen консолей схожа с PC. Чего только стоили реализованные в контроллере DualShock 4 возможности для Black Flag: сенсорная панель позволяет прокручивать карту мира, наносить на неё маркеры, приближать, отдалять и т.д.

А вот работа над версиями пиратского экшена для нынешних консолей превратилась в настоящий кошмар. Сложнее всего было определиться, какой хотят видеть игру разработчики на PS3 и Xbox 360. Хуже всего было то, что в ответ на просьбу Ubisoft помочь определиться с требованиями для этих систем Sony и Microsoft пожимали плечами.


Други новости:
Новости
12.11.2013
743
XCOM: Enemy Within считают более разнообразным и сложным продолжением серии
Игра XCOM: Enemy Within выйдет всего через несколько дней, и ведущие игровые журналы уже выпустили свои оценки данного тактического RPG, большая часть которых, в целом, позитивна.
Новости
18.11.2013
511
Call of Duty: Ghosts на вершине британского чарта, LEGO Marvel Superheroes дебютировала на втором месте
Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.
Новости
17.11.2013
593
На PlayStation 4 выпустят новую часть Uncharted
Студия Naughty Dog работает над новой игрой из серии Uncharted, которая выйдет только на PlayStation 4. Подробностей о сюжете пока нет, зато разработчики уже пообещали, что качество графики поднимется на новую ступень. Одного из персонажей игры озвучит актер Тодд Стэшвик.
Новости
25.11.2013
403
Avalanche: микротранзакции и подписка сформируют новое поколение игр
Кристофер Сандберг – креативный директор и основатель студии Avalanche, рассказал, что на его взгляд микротранзакции и подписка сформируют новое поколение гейминга. К сожалению деталями он пока не поделился, так как сделал заявление через twitter.

avatar