Ubisoft смогла добиться потрясающего уровня графического исполнения в версиях Assassin's Creed 4: Black Flag для консолей нынешнего поколения, однако это далось французской компании с большим трудом. Об этом рассказал глава проекта Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).
Общаясь с поклонниками на форумах Reddit, Ашраф поведал, что разработка игры для PS4 и Xbox One протекала очень плавно и приносила разработчикам сплошное удовольствие, ибо архитектура next-gen консолей схожа с PC. Чего только стоили реализованные в контроллере DualShock 4 возможности для Black Flag: сенсорная панель позволяет прокручивать карту мира, наносить на неё маркеры, приближать, отдалять и т.д.
А вот работа над версиями пиратского экшена для нынешних консолей превратилась в настоящий кошмар. Сложнее всего было определиться, какой хотят видеть игру разработчики на PS3 и Xbox 360. Хуже всего было то, что в ответ на просьбу Ubisoft помочь определиться с требованиями для этих систем Sony и Microsoft пожимали плечами.
Други новости:
Новости
16.11.2013
532
Need for Speed: Rivals (2013) PC УЖЕ НА САЙТЕ! Описание: В Need for Speed Rivals будет идти постоянное соперничество между гонщиками и полицейскими. Первым доступны турбо, подавители и ЭМИ. Вторые для ареста первых смогут использовать ударную волну, подавители, вызвать поддержку с воздуха и запрашивать перекрытие дороги. Менять сторону можно по желанию в любое время. В Need for Speed Rivals имеется множество возможностей кастомизации и улучшения авто. Благодаря системе All-Drive, размывается грань между мультиплеером и одиночной игрой, без лобби и ожиданий можно будет зайти в мир, где гоняют друзья. Need for Speed Rivals создана на движке Frostbite 3
Новости
20.11.2013
441
Обзорные оценки Forza Motorsport 5 Релиз Forza Motorsport 5 от Turn 10 Studios состоится в эту пятницу, 22 ноября эксклюзивно для Xbox One, и по сему случаю в сети стали появляться обзорные оценки гоночного симулятора от игровой прессы. Средний балл на Metacritic на момент написания новости - 83.
Видео
16.11.2013
733
Дополнение "Breakdown" для State of Decay выйдет в конце ноября Студия Undead Labs выпустит DLC "Breakdown" для своего проекта State of Decay уже в конце ноября. Оно значительно повысит общую сложность, тем самым делая процесс выживания по-настоящему непростым. Опасные враги станут встречаться чаще, важные ресурсы - реже.
С выходом Rivals в серию Need for Speed вернутся автомобили марки Ferrari. Игроки смогут прокатиться на итальянских спорткарах впервые за последние семь лет. Здесь же стоит отметить и новую функцию под названием AllDrive, которая, как говорят разработчики, «стирает границы между одиночным режимом и мультиплеером», плавно заменяя «соло» на игру в компании друзей.