murka2012m@yandex.kz

Avalanche: микротранзакции и подписка сформируют новое поколение игр


Рейтинг Avalanche: микротранзакции и подписка сформируют новое поколение игр:
0 из 10
Проголосовало: 0
Кристофер Сандберг – креативный директор и основатель студии Avalanche, рассказал, что на его взгляд микротранзакции и подписка сформируют новое поколение гейминга. К сожалению деталями он пока не поделился, так как сделал заявление через twitter.

"Микротранзакции, подписка и другие бизнес-модели сделают новое поколение игр. Все просто."
"К сожалению F2P стал лейблом низкокачественных проектов, но, это как раз то, к чему мы движемся."

Кристофер добавляет, что новые модели возможно позволят снизить собственную цену игры, вместо этого сосредоточив бизнес-модели на коммьюнити. Видимо имеется ввиду то, что игры будут стоить не $60 а к примеру $30, но, при этом, будут включать различные микротранзакции и специальный контент, на который поклонники игры будут спускать значительно больше, чем стандартные $60 за полноценную игру.

И, к несчастью, это как раз то, чего многие боятся.


Други новости:
20.10.2013
435
Адаптер к сторонним гарнитурам для Xbox One появится в 2014 году
Известно, что для использования вместе с Xbox One гарнитур сторонних производителей, потребуется специальный адаптер. Издание CVG выяснило у производителя Turtle Beach, который собирается выпустить две новые гарнитуры для Xbox One, что данный адаптер станет доступен не раньше чем в начале 2014 года.
15.10.2013
442
Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе
Издательство Square Enix сообщило, что закрытое альфа-тестирование Nosgoth, новой условно-бесплатной мультиплеерной игры во вселенной Legacy of Kain, стартует уже на следующей неделе.
08.10.2013
477
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.
10.10.2013
400
Ветераны игровой индустрии возглавили команду разработчиков Enemy Front
На Enemy Front руководство City Interactive возлагает большие надежды. И чтобы новый шутер о Второй мировой войне не стал очередным проходняком, разработчик нанял двух ветеранов. Стив Харт, за плечами которого стоит восемнадцатилетний опыт работы в игровой индустрии, занял пост исполнительного продюсера Enemy Front. А Пол Робинсон, побывавший за свою двадцатилетнюю карьеру в таких студиях, как NovaLogic, Pandemic и Guerrilla Games, возглавит команду дизайнеров.

avatar