murka2012m@yandex.kz

Перенос The Witcher 3 не повлияет на ход разработки Cyberpunk 2077


Рейтинг Перенос The Witcher 3 не повлияет на ход разработки Cyberpunk 2077:
0 из 10
Проголосовало: 0
Исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) в интервью GameSpot заявил о том, что перенос релиза The Witcher 3 не должен повлиять на ход разработки киберпанковой ролевой игры Cyberpunk 2077, выход которой ожидается не раньше 2015 года.

Ивинкси подтвердил, что разработкой Cyberpunk 2077 занимается отдельная команда, однако сразу же отметил, что некоторые сотрудники "черной" команды отправилась на помощь команде The Witcher 3, поэтому небольшой повод для скептицизма таки имеется.

Напомним, что события игры будут разворачиваться в Night City и окружающих локациях, игроки посетят многие места, представленные в Cyberpunk 2020. Разработчики обещают нелинейный сюжет, рассчитанный в первую очередь на взрослую аудиторию.


Други новости:
26.10.2013
527
Для GTA Online выйдут дополнение Beach Bum Pack и конструктор миссий
GTA Online получит первый набор контента Beach Bum Pack уже в ноябре. Примечательно, что набор внесёт изменения не только в мультиплеер, но и в сюжетную кампанию.

Beach Bum Pack добавит в игру транспорт в пляжной расцветке и новые виды оружия, а также предметы настройки вашего персонажа в GTA Online: татуировки, причёски и многое другое. В игре появятся новые работы, парашюты, дезматчи (Deathmatches) и гонки.
06.11.2013
544
Авторы Reus начали работу над новой игрой
Abbey Games сообщили, что начали работу над новой игрой. В мае этого года студия выпустила свою первую игру — Reus, которая удостоилась положительных отзывов как от критиков, так и от игроков.

Глава Abbey Games Мануэль Керссемейкерс (Manuel Kerssemakers) сообщил, что его команда занялась разработкой нового проекта, который на этот раз будет посвящён исследованиям.
Новости
18.11.2013
475
Internet Explorer для Xbox One ускорили на 200 %
Команда разработчиков Xbox One сообщила, что в новой консоли Internet Explorer был ускорен на 200 %. Этот результат стал возможен, прежде всего, благодаря внедрению в ядро браузера поддержки современных веб-стандартов, таких как HTML5 и CSS3.
20.10.2013
560
Дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября
Издательство Warner Bros. сообщило, что дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября. Дисковые версии для PlayStation 3 и Xbox 360 появятся точно в срок – 25 октября. С чем связано такое странное решение Warner Bros. не объясняет. Впрочем, к цифровым версиям это не имеет никакого отношения. Так что, сейчас самое время заказать ключ к PC-версии Batman: Arkham Origins. Тем более, что стоит он всего 500 рублей.

avatar