murka2012m@yandex.kz

Перенос The Witcher 3 не повлияет на ход разработки Cyberpunk 2077


Рейтинг Перенос The Witcher 3 не повлияет на ход разработки Cyberpunk 2077:
0 из 10
Проголосовало: 0
Исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) в интервью GameSpot заявил о том, что перенос релиза The Witcher 3 не должен повлиять на ход разработки киберпанковой ролевой игры Cyberpunk 2077, выход которой ожидается не раньше 2015 года.

Ивинкси подтвердил, что разработкой Cyberpunk 2077 занимается отдельная команда, однако сразу же отметил, что некоторые сотрудники "черной" команды отправилась на помощь команде The Witcher 3, поэтому небольшой повод для скептицизма таки имеется.

Напомним, что события игры будут разворачиваться в Night City и окружающих локациях, игроки посетят многие места, представленные в Cyberpunk 2020. Разработчики обещают нелинейный сюжет, рассчитанный в первую очередь на взрослую аудиторию.


Други новости:
12.10.2013
493
Activision Blizzard все-таки станет независимой
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.
11.11.2013
480
Тим Суини: SteamOS будет направлять производителей консолей на ’путь просвещения’
Тим Суини из Epic Games, кажется, доволен подходом Sony относительно их консолей по отношению к разработчикам. Он также представляет себе SteamOS, как открытую платформу и в процессе такого развития, направляющей силой для производителей консолей по направлению к 'пути просвещения'.
Новости
21.02.2014
379
Разработка редактора миссий для Ryse: Son of Rome отменена
После релиза консоли и самой игры, разработчики оправдывались, что не успели создать «Challenge Editor», а потому выпустят его позже. Редактор мог дать игрокам возможность создания собственных карт и заданий для кооперативного режима с помощью SmartGlass. Теперь Microsoft заявляет, что «Challenge Editor» никогда не выйдет.
07.11.2013
867
IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.

avatar