murka2012m@yandex.kz

Перенос The Witcher 3 не повлияет на ход разработки Cyberpunk 2077


Рейтинг Перенос The Witcher 3 не повлияет на ход разработки Cyberpunk 2077:
0 из 10
Проголосовало: 0
Исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) в интервью GameSpot заявил о том, что перенос релиза The Witcher 3 не должен повлиять на ход разработки киберпанковой ролевой игры Cyberpunk 2077, выход которой ожидается не раньше 2015 года.

Ивинкси подтвердил, что разработкой Cyberpunk 2077 занимается отдельная команда, однако сразу же отметил, что некоторые сотрудники "черной" команды отправилась на помощь команде The Witcher 3, поэтому небольшой повод для скептицизма таки имеется.

Напомним, что события игры будут разворачиваться в Night City и окружающих локациях, игроки посетят многие места, представленные в Cyberpunk 2020. Разработчики обещают нелинейный сюжет, рассчитанный в первую очередь на взрослую аудиторию.


Други новости:
02.11.2013
385
Bungie сделала Destiny более фэнтезийной, чтобы не допустить путаницы с Halo
По сравнению с предыдущей серией Halo в Destiny представлено больше фэнтезийных элементов. По словам сценариста Эрика Осборна, сделано это было умышленно.

Осборн сказал, что переход к тому, чтобы сделать Destiny более фэнтезийной был осознанными решением. Было опасение, что создание другого чистокровного sci-fi шутера могло инициировать путаницу с Halo.
08.10.2013
551
Microsoft не будет собирать персональные данные с помощью Kinect. Или все-таки будет?
Если честно, то мы немного запутались в высказываниях топ-менеджеров Microsoft. На прошлой неделе Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент по маркетингу и стратегическому развитию, заявил, что Kinect для Xbox One будет собирать и обрабатывать «реакцию» игроков на те или иные события (как при игре, так и при просмотре телевидения). Далее эту информацию будет использовать либо сама Microsoft, либо третья компания с целью сделать рекламу более таргетированной, то есть интересной каждому отдельно взятому пользователю.
15.10.2013
392
Бывший инженер Valve представила очки расширенной реальности
CastAR – новые очки расширенной и виртуальной реальности создаваемые бывшим инженером и изобретателем студии Valve – Джери Элсворт, которую уволили из компании по неизвестным причинам в начале этого года. Джери совместно со своим коллегой Риком Джонсоном запустили Kickstarter-кампанию своего девайса и на данный момент уже собрано почти $60 тысяч из $400 тысч необходимых для осуществления.
31.10.2013
623
Скриншоты PC-версии Assassin's Creed 4
Дабы немного скрасить ожидание релиза PC-версии Assassin's Creed 4, которая выйдет 22-го Ноября, Nvidia и Ubisoft опубликовали несколько скриншотов игры снятых с PC.

avatar