murka2012m@yandex.kz

Бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers работает над игрой Far Cry 4


Рейтинг Бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers работает над игрой Far Cry 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Американский композитор, и бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers заявил, что работает над музыкальным сопровождением Far Cry 4. Как выяснил Gamebomb.ru, Клифф Мартинес (Cliff Martinez) в одном из интервью рассказал о проектах, над которыми он работает.

«Я работаю над одной секретной миссией, мое участие в которой еще пока не полностью утверждено. Кажется, я также будут заниматься работой над сериалом под названием The Knick, а также участвую в разработке игры под названием Far Cry 4. Так что да, я популярен на этой неделе», - отметил Мартинес.





Ubisoft официально не анонсировала четвертую часть серии. Очевидно, что успех Far Cry 3 выиграл путевку в жизнь сиквелу, однако до сих пор официального анонса или намека на существование Far Cry 4 от разработчиков так и не поступало.

«Мы сошли с ума от Far Cry 3. Это отличный бренд и сейчас он получил ту известность, которой заслуживал. Поэтому мы обязательно выпустим еще одну игру. Подробнее об этом мы расскажем в скором времени», - заявил вице-президент компании Тони Кей (Tony Key) в июле.


Други новости:
23.10.2013
445
Castlevania: Mirror of Fate HD возможно появится на PC
Отвечая на вопрос о выходе PC версии Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD, продюсер серии Lords of Shadow Дэйв Кокс (Dave Cox) сказал:

"Пока нет. Но мы все же рассчитываем выпустить ее на PC."

Mirror of Fate HD является улучшенной версией одноименной игры, выпущенной в марте для Nintendo 3DS и выступает связующим звеном между оригинальной Lords of Shadow и выходящим 28-го февраля сиквелом Lords of Shadow 2.
11.10.2013
515
Аттестационная комиссия не позволить выпустить Dead Rising 3 в Германии
Один из главных эксклюзивов этого года для Xbox One, Dead Rising 3, не выйдет в Германии. Об этом сообщила корпорация Microsoft. Причина проста — игра оказалась настолько жестока, что не прошла даже самый мягкий рейтинг «18+» германской аттестационной комиссии.
08.10.2013
603
Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs
Студия United Front Games подтвердила факт существования Sleeping Dogs: Triad Wars. По словам разработчиков, зарегистрированная ранее торговая марка не является прямым продолжением прошлогоднего экшена. Но события новой игры развиваются в той же вселенной.
12.10.2013
502
Climax Studios разрабатывают три игры для консолей следующего поколения
Создатели Silent Hill: Shattered Memories, студия Climax Studios, работают в данный момент над тремя играми, две из которых запланированы к выходу для PlayStation 4 и одна для Xbox One.
“У нас в разработке находятся две игры для PS4 и одна для Xbox One”, - сказал глава студии Симон Гарднер, общаясь с представителями журнала MCV.

avatar