murka2012m@yandex.kz

Бандл PS4 + PS Vita будет стоить 600 фунтов


Рейтинг Бандл PS4 + PS Vita будет стоить 600 фунтов:
0 из 10
Проголосовало: 0
Британский ретейлер Game.co.uk, начал принимать предзаказы на игровой бандл от Sony, который включает консоль нового поколения – PS4, а также PS Vita. Цена на комплект довольно высокая – £599.96, скорее всего в США данный бандл будет стоить столько же, но в долларах, в Европе, соответственно, в евро.

Бандл состоит из PS4, PS Vita с Wi-Fi (3G версия не объявлена), 14-дневного доступа в PS+ и доступом к 4 играм: Knack и Lego Marvel Super Heroes для PlayStation 4, для PS Vita: Little Big Planet и Tearaway. Кроме того в комплект входит карта памяти на 16Гб.

Поставки предзаказов планируются на Рождество.


Други новости:
12.10.2013
392
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.
08.11.2013
461
Локализация Saints Row IV
Бука сообщила что локализация Saints Row IV завершена и отправлена разработчикам.

"Дорогие друзья!

Текст локализации был отправлен разработчикам несколько недель назад. В ближайшее время он будет вставлен в Steam. Проявите, пожалуйста, терпение".
04.10.2013
324
Ubisoft: опубликованные системные требования Watch Dogs выше официальных
Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера
01.11.2013
413
Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins
Все, кто ознакомился с Batman: Arkham Origins, знают, что игра буквально кишит багами. Некоторые люди даже не могут продвинуться по сюжету из-за этих ошибок. Сегодня Warner Bros. извинилась по этому поводу и попросила дождаться выхода обновления, которое разрешит проблемы

avatar