murka2012m@yandex.kz

Итагаки: Мы наконец-то представим Devil’s Third в этом году


Рейтинг Итагаки: Мы наконец-то представим Devil’s Third в этом году:
0 из 10
Проголосовало: 0
Глава Valhalla Game Studios Томонобу Итагаки сообщил в социальной сети Facebook, что Devil’s Third наконец-то будет представлена игрокам в этом году, а также продемонстрировал обновленный логотип.

“Как уже было объявлено ранее, мы наконец-то представим Devil’s Third в этом году. Мы обновили логотип игры. Я хотел добавить металлический оттенок, который мне так нравится. Однако я не хочу рассказывать в чем причина моей любви к этому оттенку, извините”.


Други новости:
26.10.2013
402
Авторы Killzone: Shadow Fall уменьшили объём игры с 290 до 40 ГБ
Guerilla Games поделилась интересной информацией: оказывается, объём одной из ранних версий Killzone: Shadow Fall равнялся 290 ГБ. Но разработчики сумели уменьшить этот объём до приемлемых 40 ГБ.
28.10.2013
507
Серия The Witcher празднует шестилетие. Суммарный тираж преодолел отметку в 6 млн. копий
Вчера серии The Witcher исполнилось шесть. И так уж вышло, что незадолго до дня рождения ей удалось преодолеть отметку в шесть миллионов проданных копий. Руководство CD Projekt RED результатами довольно. Не так много, как хотелось бы. Но с учетом того, что три четверти своей жизни The Witcher была эксклюзивом для персональных компьютеров, вполне приемлемо.
20.10.2013
391
Кармак: SteamOS ценна тем, что ее создает Valve
Выступая на конференции Nvidia в Монреале, ведущий разработчик id Software и технический директор Oculus – Джон Кармак, рассказал, что если бы SteamOS и Steam Box была анонсирована какой-то другой компанией кроме Valve, то он отнесся бы к этому псевдо-презрительно.
20.10.2013
457
Rockstar наполовину уменьшила награду за повторное прохождение миссий в игре GTA Online
«Это позволит поддерживать баланс игры, а также подтолкнуть игроков проходить новые миссии и знакомиться с новым контентом в игре. Мы понимаем, что игрокам действительно может нравиться проходить миссии по нескольку раз, поэтому мы решили урезать награду за миссии, вместо того, чтобы убирать возможность повторного прохождения», - пишут разработчики на официальном сайте игры.

avatar