murka2012m@yandex.kz

Far Cry 4 на PS4 и Xbox One будет выглядеть как PC с Ультра-графикой


Рейтинг Far Cry 4 на PS4 и Xbox One будет выглядеть как PC с Ультра-графикой:
0 из 10
Проголосовало: 0
В последнем подкасте Майора Нельсона появился Алекс Хатчинсон из Ubisoft, который поделился некоторыми подробностями относительно того, как будет выглядеть Far Cry 4 на разных платформах. Хотя геймплей при этом, будет одинаковым независимо от того, на чем играть.

"Мы хотим, чтобы ощущения от игры были одинаковы на всех платформах, так что различия будут только техническими. Все что вы будете видеть – от шерсти животных, до травы и листьев – все это будет выглядеть значительно лучше на новом поколении."

Алекс добавляет, что Far Cry 4 разрабатывается на PC, в отличие от многих других игр Ubisoft, однако если говорить о PS4 и Xbox One версиях, то тут игра будет выглядеть как на PC с ультра-высокими настройками.

Релиз в Ноябре.


Други новости:
24.10.2013
521
Assassin's Creed Liberation HD выйдет в январе 2014 года
Игра появится в PSN 14 января 2014 года и будет доступна на PS3. Релиз на PC состоится днём позже, судя по странице игры в Uplay. Похоже, что и версия для Xbox 360 не задержится.

Assassin's Creed Liberation HD представляет собой похорошевшую версию экшена, изначально вышедшего на PS Vita в 2012 году.
28.10.2013
427
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
Студия Telltale Games назвала точное время раскрытия информации о втором сезоне игрового сериала The Walking Dead. Оно состоится 29 октября 2013 года в 22 часа по киевскому времени.
04.10.2013
373
Rockstar: «Наших идей для Grand Theft Auto хватит на сорок пять лет»
Несколько дней назад Rockstar во всеуслышание заявила, что к работе над Grand Theft Auto 6 она приступит не скоро. Тем не менее, это еще не значит, что разработчики не знают, куда им двигаться. В интервью сайту Develop президент Rockstar North Лесли Бензис сказал примерно следующее: «Наших идей хватит на следующие сорок пять лет. Мы пока не знаем, какой будет шестая часть. Но кое-какие мысли на этот счет у нас уже есть».
07.11.2013
451
Ключевые стратегические изменения Square Enix
Сегодня компания Square Enix показала свой план, в котором присутствует три ключевых стратегических изменений.
Во-первых, западные студии возьмут на себя ответственность за разработку онлайн проектов, например как Nosgoth. Кроме того, Square Enix надеется изменить модель ценообразования на игры, в зависимости от получаемых доходов.

avatar