murka2012m@yandex.kz

Новое обновление Borderlands 2 добавило поддержку cross-save для PS3 и PS Vita


Рейтинг Новое обновление Borderlands 2 добавило поддержку cross-save для PS3 и PS Vita:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Sony объявила на официальной странице PlayStation в социальной сети твиттер, что новое обновление Borderlands 2 добавило поддержку cross-save между PlayStation 3 и PlayStation Vita.

Напомним, что функция cross-save позволяет переносить свои сохранения с одной консоли Sony на другую.


Други новости:
13.10.2013
552
Поклонники Star Citizen придумают корабль для игры
Теперь поклонники Star Citizen могут не только вложить деньги в разработку, но и непосредственно поучаствовать в создании нового космического симулятора от Криса Робертса. При этом у них есть шанс еще и выиграть круглую сумму.
30.10.2013
483
Продажи GTA 5 уже составили 29 миллионов копий
В своем финансовом отчете компания Take-Two официально сообщила, что общие продажи приключенческого боевика Grand Theft Auto V уже перевалили за 29,000,000 копий. Во втором квартале текущего года издательство получило чистую прибыль в размере $1,27 млрд.
07.11.2013
496
Call of Duty: Ghosts заработала для издателя 1 миллиард долларов за сутки
Компании Rockstar потребовалось три дня для того, чтобы заработать 1 миллиард долларов на продажах новой части популярной игры серии GTA (речь идет о GTA V). Однако у нас новый победитель! Им стала компания Activision, которая заработала такую же сумму денег всего спустя сутки с момента релиза новой части безумно популярного франчайза Call of Duty — Call of Duty Ghost.
23.10.2013
510
Nvidia ShadowPlay постоянно записывает последние 20 минут игр
В связи с тем, что в последние годы стали очень популярны различные Let's Play, Nvidia решила помочь геймерам представив инициативу ShadowPlay, которая позволяет PC-геймерам записывать лучшие моменты игр. Новая же особенность данного сервиса автоматически записывает последние 20 минут игр, которые вы проходите.

avatar