murka2012m@yandex.kz

Battlefield Hardline на Xbox One будет работать при 1080p/60FPS


Рейтинг Battlefield Hardline на Xbox One будет работать при 1080p/60FPS:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Visceral Games рассчитывает, что Battlefield Hardline сможет выжать из Xbox One разрешение и частоту кадров 1080p/60fps, на которых точно будет работать версия для PS4.

В интервью GamingBolt, креативный директор – Иан Милхэм, говорит: "Если вы посмотрите на игры, которые делала Visceral раньше, то мы всегда стремились к полному соответствию на всех платформах."

"Конечно же PC-версия будет такой, что вы сможете из нее выжать, а PS3 и Xbox 360 не смогут потянуть высокое разрешение в сравнении с PS4 и Xbox One. Однако последние должны быть идентичны."

Релиз в конце Октября на всех платформах.


Други новости:
31.10.2013
2073
Разблокировка настроек графики в Battlefield 4
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.
06.11.2013
471
Новое видео Battlefield 4 (Вертолеты)
В сети появилось новое видео шутера Battlefield 4, посвященное вертолетам. Ролик продолжает линейку коротких трейлеров под названием "Только в Battlefield 4".
09.10.2013
400
Если разработчики попросят, Microsoft добавит в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши
Ларри Хриб, программный директор сервиса Xbox Live, заявил, что в будущем Xbox One сможет поддерживать клавиатуру и мышь. Правда, только в том случае, если они будут действительно необходимы как разработчикам, так и игрокам. «Если это то, чего они хотят (поддержка клавиатуры и мышки), мы непременно окажем им помощь, – говорит «голос» игрового подразделения Microsoft. – Конечно, это возможно. Но нам пока нечего анонсировать».
22.10.2013
601
Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony
На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали представители японской корпорации в интервью порталу TSA, запуск долгожданной приставки будет сопровождаться самой громкой и масштабной рекламной кампанией в истории Sony, с которой авторы планируют выйти далеко за пределы игровых сайтов и достичь всех слоев потенциальной аудитории.

avatar