murka2012m@yandex.kz

Лучшие игры поколения по версии HardcoreGamerMagazine


Рейтинг Лучшие игры поколения по версии HardcoreGamerMagazine:
0 из 10
Проголосовало: 0
Популярный игровой сайт HardcoreGamer на протяжении недели выкладывал на своем сайте список лучших игр уходящего поколения.

В топ-100 вошли такие игры как The Legend of Zelda:Skyward Sword(93 место), Halo 3(81) , The Elder Scrolls 4:Oblivion(78), Xenoblade Chronicles(62), Call of Duty 4:Modern Warfare(58) , Gears of War(41), GTA 4(39) The Orange Box(27), The Elder Scrolls 5:Skyrim(24), Batman:Arkham Asylum(23) и многие другие игры получившие широкое признание от игроков и критиков.

Топ-20 открывает Deus Ex:Human Revolution от Square Enix ,за ним следуют такие игры как Demon's Souls и Far Cry 3,на 17 позиции расположился виртуозный платформер от Nintendo Super Mario Galaxy, за ним сразу следуют Braid, TheWitcher2, MassEffect, Journey, Bioshock:infinite и Dragon Age:Origins.

Топ-10 лучших игр поколения открывает Dark Souls(From Software), на 9 месте расположился Fallout 3 (Bethesda), 8 позицию занял Джон Марстон из Red Dead Redemption(Rockstar Games), на 7 месте Portal 2 (Valve), 6 место за Натаном дрейком из Uncharted 2 : Among Thieves.

Пятерку лучших открывает Metal Gear Solid 4:Guns of The Patriots(Kojima Productions) ,вслед за Солидом Снейком слудет Шепард из Mass Effect 2(Bioware) ,на 3 месте расположились три великих автоугонщика из Grand Theft Auto 5(RockstarGames), на втором месте стоит Bioshock(Irrational Games).

Ну и наконец лучшая игра поколения по версии HardcoreGamerMagazine-The Last of Us(Naughty Dog)

"The Last of Us определенно было достижением в играх.Хотя еще прошло не так много времени с момента релиза,эта игра настолько близка к классике насколько это возможно.Эту игру определенно будут помнить десятилетия.Доводя Пс3 до ее лимитов, выглядя как некст-ген игра, Last of Us абсолютно прекрасное,завораживающие игроков своими красотами произведение.В игре есть моменты,которые останутся у игрока в голове надолго после прохождения,и это трудно для нас чтобы не признать игру произведением исскуства в этом отношении..."


Други новости:
03.11.2013
466
На Кубе запретили аркадные автоматы
Сегодня — черный день для кубинских геймеров. Коммунистическое правительство Кастро запретило аркадные автоматы на территории всей Республики Куба. Под раздачу также попали частные кинотеатры.
15.10.2013
617
Выход The Crew перенесен на осень следующего года
Вслед за отсрочкой релиза экшена Watch Dogs, компания Ubisoft объявила о переносе даты выхода другого не менее ожидаемого проекта. Ранее запланированный на первый квартал следующего года релиз гоночного проекта The Crew отныне игра не увидит свет до 2015 финансового года, то есть её стоит ожидать в период с 1 апреля 2014 по 1 апреля 2015 года для всех заявленных платформ.
17.10.2013
614
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
19.10.2013
544
Star Citizen: Уже собрано 23 миллиона долларов, новые цели
Разработчики многопользовательского космосимулятора Star Citizen сообщают, что 23 миллиона долларов уже собрано и игроки получат новый корабль Xi’an Scout. Ранее писали, если удастся собрать 24 миллиона долларов, то тогда в игре появится общественный транспорт. Также стало известно, что предстоит увидеть на 25 миллионах. По словам компании Cloud Imperium Games это будет расширение сети альфа-теста (дополнительные сервера и инфраструктура по всему миру для ранних тестов). Количество мест в альфа-тесте тоже увеличится. Кроме того, нам продемонстрировали два новых арта. Также вы можете посмотреть сколько денег уже собрано на новые цели здесь.

avatar