murka2012m@yandex.kz

Бета версия Nvidia ShadowPlay утекла в сеть до релиза


Рейтинг Бета версия Nvidia ShadowPlay утекла в сеть до релиза:
0 из 10
Проголосовало: 0
Запуск бета-теста ShadowPlay от Nvidia запланирован на завтра, но в сеть уже утекла одна из версий приложения. Найденное пользователем NeoGAF под ником «Sethos» приложение позволяет записывать видео происходящего на экране с помощью графических процессоров NVIDIA.

Достоинством приложения является уменьшение нагрузки на ЦП и меньший спад производительности в сравнении, например, с FRAPS. Недостатком — максимальная длина записи видео составляет всего 20 минут, также приложение не создает RAW файл.


Други новости:
Новости
21.02.2014
401
Пресса обвинила Dark Souls в том, что игра сделала девушку серийной убийцей
Речь идёт о 19-летней Миранде Барбур, которая стала одним из самых известных серийных убийц США за последнее время. Девушку арестовали за убийство 42-летнего мужчины, с которым она отправилась на свидание. Впоследствии выяснилось, что к убийству был причастен и муж Миранды. Но это было лишь одно из многих преступлений девушки.
22.10.2013
784
Подробности об организации EXALT из XCOM: Enemy Within
Компания 2K Games написала в своем блоге о XCOM Enemy Within, кто же такие EXALT. Вы уже видели их в недавних трейлерах, теперь о них стало известно больше.

EXALT - военизированное секретное общество, которое работает по всему миру. Его цель - сбор инопланетных технологий и их исследование для установления контроля над миром. Они сеют панику, ведут пропаганду и подрывают деятельность и коммуникации XCOM.
Новости
14.11.2013
490
Первые сообщения о неработающих PlayStation 4
Один из пользователей крупнейшего в мире игрового форума Neogaf, которому удалось купить систему до официального старта, поиграл в свою PlayStation 4 всего пару часов, после чего она перестала функционировать. Опробовав NBA 2K14, парень решил запустить Battlefield 4. Вставил диск, приставка запросила обновление, он дал на него согласие и... световая панель на контроллере внезапно изменила цвет с синего на белый и работа системы прекратилась.
Новости
14.11.2013
1039
Assassin's Creed 4 для PC получит патч в день релиза
PC-версия Assassin's Creed 4: Black Flag попала в сеть, и, как оказалось, Ubisoft включила в нее патч. Этот патч в день релиза повысит версию игры до 1.1. По данным DSOGaming, обновление повышает эффективность поддержки нескольких видеокарт и нескольких мониторов, увеличивает производительность в многопользовательском режиме, а также устраняет незначительные ошибки.

avatar