murka2012m@yandex.kz

Бета версия Nvidia ShadowPlay утекла в сеть до релиза


Рейтинг Бета версия Nvidia ShadowPlay утекла в сеть до релиза:
0 из 10
Проголосовало: 0
Запуск бета-теста ShadowPlay от Nvidia запланирован на завтра, но в сеть уже утекла одна из версий приложения. Найденное пользователем NeoGAF под ником «Sethos» приложение позволяет записывать видео происходящего на экране с помощью графических процессоров NVIDIA.

Достоинством приложения является уменьшение нагрузки на ЦП и меньший спад производительности в сравнении, например, с FRAPS. Недостатком — максимальная длина записи видео составляет всего 20 минут, также приложение не создает RAW файл.


Други новости:
20.10.2013
657
Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.

Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.
09.11.2013
467
Стал известен размер многих стартовых игр для Xbox One
Один счастливчик сумел получить в свои руки Xbox One и теперь он начал публиковать разную информацию о системе, включая и размер стартовых игр для консоли:
Новости
16.01.2014
412
Фальшивая Minecraft для Android отсылает SMS в Россию
В отличие от обычных троян-приложений, фальшивую Minecraft не отдают бесплатно. Стоит игра €2,5, в то время как официальная версия обойдется в €5,4. После установки приложения мобильный телефон начинает самостоятельно отсылать сообщения на платные номера из России. При этом взломанная Minecraft: Pocket Edition работает в обход встроенной защиты от изменения исходного кода игры.
Новости
26.11.2013
565
2014: год ролевых игр
В следующем году выйдут такие титаны ролевиков, как голубой Dragon Age: Inquisition, Dark Souls 2 и The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики этих игр толковые ребята в своем деле, некоторые из них на своем пути накосячили, кхм, но их игры обязательно будут бороться за честь стать игрой года в ваших сердцах и карманах СМИ.

avatar