murka2012m@yandex.kz

Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony


Рейтинг Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony:
0 из 10
Проголосовало: 0
На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали представители японской корпорации в интервью порталу TSA, запуск долгожданной приставки будет сопровождаться самой громкой и масштабной рекламной кампанией в истории Sony, с которой авторы планируют выйти далеко за пределы игровых сайтов и достичь всех слоев потенциальной аудитории.

Стартовавшее вчера на телевидении видео "С 95-го" привело в полный восторг поклонников PlayStation: на одном только официальном западном YouTube-канале PS его уже посмотрели свыше 4,2 млн. раз. До релиза Sony обещает еще массу рекламных сюрпризов - основная промо-кампания PlayStation 4 только начинается.

В продаже 15 ноября в США, 29 ноября в Европе и 22 февраля 2014 в Японии.


Други новости:
15.10.2013
422
GTA V: Фанат попросил актера, озвучивающего Тревора, покричать на него
Во время мероприятия Grand Theft Auto V на Comic Con в Нью-Йорке произошел довольно забавный момент. Фанат попросил Стивена Огга, актера, озвучивающего Тревора, покричать на него и тот согласился...
06.11.2013
432
Оценки нового номера Famitsu: Call of Duty: Ghosts, God Eater 2, Pro Evolution Soccer 2014 и другое
В сети появились оценки свежего выпуска Weekly Famitsu, популярного японского игрового журнала.

Самыми высокооцененными играми номера стали God Eater 2 для PS Vita и Daigassou! Band Brothers P для 3DS – обе игры получили в сумме по 38 баллов. Все версии новой части Call of Duty, Call of Duty: Ghosts, и Pro Evolution Soccer 2014 для PS3 были оценены редакторами в 37/40.
15.10.2013
409
Обматери ретейлера и получи PS4 бесплатно
В преддверии важного события — старта продаж консолей нового поколения — жертвами нервного напряжения оказываются не только геймеры, но и представители торговых точек, что выливается в не самые приятные ситуации.
30.10.2013
460
Автор Deadly Premonition извинился за не самый удачный порт на PC
Версия Deadly Premonition: The Director's Cut на PC оставила многих игроков в недоумении, поскольку её разрешение зафиксировано на 720p. Дизайнеру игры Хидетаке Суэхиро (Hidetaka Suehiro) пришлось извиниться по этому поводу в Twitter.

avatar