murka2012m@yandex.kz

Beyond Good & Evil 2 таки будет!


Рейтинг Beyond Good & Evil 2 таки будет!:
10 из 10
Проголосовало: 3
Beyond Good & Evil все же получит сиквел, хотя, создателю игры – Мишель Анселю, пришлось почти уйти из Ubisoft, чтобы издатель согласился на это.

Beyond Good & Evil 2 тизерили регулярно последние годы, каждый раз добавляя, что проект будет – правда не ясно когда.

"По многим пунктам BG&E – это неподражаемая игра, которая нравится геймерам разных поколений, и, является вдохновением за многими прошлыми и будущими играми Ubisoft Montpellier," сообщает издатель в интервью Eurogamer.

"Пока еще слишком рано, чтобы вдаваться в детали новой игры, но мы можем сказать, что Мишель и команда Ubisoft Montpellier работает над основой BG&E и они разрабатывают что-то, что раздвинет рамки понимания, что такое сиквел, воспользовавшись технологиями нового поколения для создания поистине удивительной, инновационной и уникальной игры."

"Вся команда рада тому направлению, которое принял этот амбициозный проект, и мы поделимся подробностями их достижений позже."

Все эти новости появились после того, как стало известно вчера о том, что Мишель основал собственную студию включающую 13 разработчиков – Wild Sheep Studio, которые уже заняты новой игрой, и готовят анонс в ближайшее время.

Ансель все также будет входить в состав Ubisoft Montpellier и работать над нынешними проектами – в том числе Beyond Good & Evil 2.


Други новости:
26.10.2013
399
В 2013 году отгрузят 5 млн консолей нового поколения
Аналитическое агентство Robert W. Baird & Co. распространило отчет, в котором прогнозирует количественные отгрузки консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4 в 4 квартале этого года. Согласно расчетам аналитиков они ожидаются на уровне 2,5-3 млн штук для каждой приставки.
24.10.2013
599
За несколько дней до релиза Assassin's Creed IV: Black Flag
За долго до релиза боевик Assassin's Creed IV: Black Flag оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.
Реалистичная графика нового поколения, безгранично большой, открытый игровой мир, огромное количество орудия и оружия конца 18 века, невероятно захватывающие битвы и схватки, более пятидесяти очень разнообразных и разносторонних локаций очень интересный и невероятно увлекательный мощнейший игровой процесс вместе с главным героем Эдвардом новой, приключенческой, захватывающей дух игры - легенды нашего века Assassin's Creed IV: Black Flag.
07.11.2013
589
Трейлер: Игра за СССР в War Thunder
Выпущенно новое видео из серии "Нации War Thunder", которое вы можете увидеть ниже.
17.10.2013
480
Ubisoft: GTA 5 не имеет отношения к задержке Watch Dogs
Гэри Стейнманн – менеджер по куммуникациям Ubisoft, решил ответить на несколько вопросов относительно задержки Watch Dogs до весны 2014-го, которая стала неожиданностью для геймеров, хотя даже сами разработчики еще несколько недель назад были уверены, что игра выйдет в срок.

avatar