murka2012m@yandex.kz

Blizzard пригласит активных геймеров Diablo 3 тестировать Reaper of Souls


Рейтинг Blizzard пригласит активных геймеров Diablo 3 тестировать Reaper of Souls:
0 из 10
Проголосовало: 0
Видимо Blizzard посчитала, что тестирование игр в кругу "семей и друзей", не совсем объективно отражает те проблемы, которые есть в игре, в связи с чем для беты дополнения Diablo 3: Reaper of Souls будут приглашены обычные геймеры.

На форуме Battle/net, появилась запись, где сказано, что разработчики пригласят около 3000 самых активных гейимеров Diablo 3 для участия в тестировании.

Закрытая бета откроет доступ ко всему дополнению за исключением финальной битвы с боссом и пары особенностей.

Также Blizzard объявила, что состоится открытое тестирование Diablo 3 v5.0.1, где игроки смогут оценить системы Paragon 2.0 и Loot 2.0, новый уровень сложности, кланы и сообщества и баланс классов.


Други новости:
04.10.2013
448
Dead Rising 3 внешне чем-то похожа на Uncharted
Старший продюсер Dead Rising 3 Джейсон Лей заявил, что несмотря на то, что действие игры происходит в открытом мире, качество визуального исполнение и внимание к деталям будут на уровне серии Uncharted. Естественно, с поправкой на консоли нового поколения.
20.10.2013
432
2K Marin подверглась массовым увольнениям. Студию могут закрыть
Сразу несколько источников, приближенных к 2K Games и Take-Two Interactive, сообщили, что 2K Marin подверглась массовым увольнениям. Точными цифрами мы пока не располагаем. Но если верить «шпионам», большую часть сотрудников студии уже отправили в свободное плавание. Единственные, кому удалось спастись, так это подопечные Рода Фергюссона, бывшего продюсера серии Gears of War, под началом которого формируется новая команда разработчиков в Заливе Сан-Франциско.
06.11.2013
551
Need For Speed: Rivals в 1080p при 30FPS на некст-гене
EA официально подтвердили, что Need For Speed: Rivals для Xbox One и PS4 будет работать в 1080p при 30 кадрах в секунду.

Эту новость мы узнали из комментариев на PlayStation Blog, где комьюнити-менеджер EA Jessica Damerst сообщила, что новая часть Need For Speed будет работать в Full HD 1080p при 30fps.
03.11.2013
461
Закрытие Command & Conquer
Пару дней назад была новость о закрытии Ф2П реинкарнации стратегии Generals 2, и в официальном заявлении было сказано, что на закрытие повлияли плохие отзывы альфа тестеров. Но как это обычно бывает, официальные заявления не совпадают с реальными причинами. Так, один из бывших сотрудников Victory Games заяви на официальном форуме следующее

avatar